Прочие взаимоотношения
Почему когда человек живет плохо, окружающие его люди этому радуются и всячески дают ему понять, что он никто перед ними
А когда этот человек начинает жить лучше их, то они начинают бесится и предпринимают попытки необоснованно его оскорбить, унизить... морально...
Да не радуются они, а повышенное внимание к другим отводит их от решения собственных проблем. Каждый человек больше всего радуется и горюет за себя любимого.
мне кажется это от внутренней необразованности человека. и от недалекого ума соответственно. а вообще противно конечно иметь общение с такими..
Такова человеческая натура!
русский менталитет. Мне от тебя ни чего не надо но что б и у тебя ни чего небыло.
Олеж! Прива... А ТЫ никогда не задумывался почему Такие люди есть?
Я например уверена, такие, другие к примеру пьянь, бомжи, нарки... даны нам в ПРИМЕР и сравнение, какими не надо Быть! И право выбора! ! Так вот... Когда кто-то давится от.. Что Я востребована, независима... Я всегда говорю, а что ВАМ мешает, будьте КАК Я будьте лучше... И не обращаю на них внимание... К чему метать перед?)))) )
Моя миссия по возможности населить планету и ВАС позитивом, радостью и всем созидающим... Вот если б так ВСЕ) ) Мир бы был лучше... И еще... никогда не мстить... уподобляясь низам.... Удачи тебе ))
Потому как т. н. социум в массе своей возмущается любому кто хоть на ступеньку выделяется, или становится выше их.... а что вы хотите - посредственность всегда злопыхает, если другой успешнее... Вспомните слова Интернационала.. .
"Кто был НИЧЕМ, тот станет ВСЕМ"... вот и привет, дедульке Ленину... .
До сих пор НИЧТО мнит себя ВСЕМ...
Знаешь это не люди, это черт знает кто!!!! Моральные уроды!!!!
что значит плохо живет. может ему так нравится. а вам наверное не везет на окружающих людей. поменяйте круг общения.