Прочие взаимоотношения
Почему люди взяли меня за обьект сравнения? Неужели нет людей, которые живут хуже, чем я?
Мне надоело, что передо мной постоянно хвастаются бабы, я избавилась от всех подруг, потому что они передо мной понтовались всегда. Что-нибудь купят им или подарят, они сразу бегут ко мне или звонят похвастаться, постоянно мне твердят какие они красивые, как красиво за ними ухаживают мужчины. Но на работе, где-то все равно приходится пересекаться с бабами, и даже там передо мной постоянно чем-то хвастаются. Мне не повезло в жизни, я не смогла ничего добиться, я никому не нужна, за мной никто никогда не ухаживал, у меня нет денег на айфоны, авто и квартиры, а у остальных все это есть. И их прям очень радует, что у меня все плохо. Тошно от этого.
Ты сильно то не обращай внимания на это, и не принимай близко к сердцу. Кто знает, может и на вашей улице будет праздник. В жизни оно по всякому бывает.
да пошли их нахрен.. и все. и не ведись .. у меня у самой когда то нихрена не было.. .и не это страшно.. страшно себя потерять..
Не думали, что подруги искренне хотят разделить радость с вами? Все прям не такие ...
Неудачница я тоже из таких но вы понимаете всегда есть кто хуже и кто лучше зачем же так сильно все это переживать вы индивидуальны по любому наверняка найдётся что то чему можно позавидовать и вам. Вы скажите если вас все это так раздражает зачем общаетесь с ними. Мне достаточно одного человека с которым я чувствую себя комфортно в качестве близкой подруги больше мне и не нужно ни к чему времени просто на всех нет.
Ирина Большунова
Я же написала, что не общаюсь ни с кем. А пересекаться приходиться по работе или встретишь на улице случайно
Не, ну такие темы без фото заводить - это вообще моветон.
ну похвали их за эти шмотки и айфоны, тебе ж лайков не жалко.
Ты просто признай, что у тебя совершенно другая жизнь, и совершенно другие ценности, и все это унылое гавно: айфоны, айпады, айпеды и т. д. тебе просто не нужно.
Мне 35+, у меня нет машины, айфона и прочего этого г.. на, и меня все устраивает! и я верю, что в одиночестве я на долго не застряну )
Заведи страничку вконтакте, выложи туда кучу фоток, расскажи о себе, поставь статус "в активном поиске" и тебя обязательно найдут.
Если ты в жизни ведешь себя как замужняя или недотрога - ясен пень, тебя будут обходить стороной.
Они не достойны тебя