Прочие взаимоотношения
А почему многие считают, что без любви жить плохо?
Все на свете - интересные вещи. Просто те, кто хоть раз любили по-настоящему, знают насколько полнее мир с любовью, чем без нее. Но навязывать свое другим - действительно плохо.
Бесчувственным скотинам может и хорошо.
А зачем же еще-то жить?
Потому что это так и есть. Пока Вы не испытали любви, Вы этого не поймёте. Стоит хоть раз испытать это чувство, уж не сможете от него отказаться. Это как наркотик.
Ну как всегда принцип большевизма - большинство диктуют всем
Когда годы идут, ты 20 раз поменяешь эту точку зрения. Нет точных советов, есть только ты и твои скромные попытки понять и научиться жить в этом мире.
Потому что нет проблем
да не, нормально, это лечится сексом
Так считают только те, у кого есть с чем сравнивать. Остальные просто преплются с умным видом
Не считаю, если ты не любишь и тебя не любят - просто живешь - жалеть и страдать то не от чего, а вот если ты полюбишь - то, то все меняется, стоило раз испытать - ты попала)
Жизнь без любви превращается в тупое существование: ты ешь, пьешь, дышишь, ходишь, думаешь, но не знаешь зачем и для кого. А это, пожалуй, самое важное, понять зачем и для кого ты в этот мир пришел. Хотя.. . соглашусь, что любить больно и трудно, что нет человека - нет проблем и т. д...
Жить без любви не плохо, а скучно и обыденно. День за днём бежит вприпрыжку, за неделей проходит ещё одна неделя, одно время года сменяется другим, а ты живёшь будто во сне, в спячке, в некой летаргии.