Прочие взаимоотношения

Она: Ну почему когда мы гуляем ты не берёшь меня за руку? Почему редко говоришь что любишь меня? ОН: Неужели для тебя..

это так важно?

Девушки, неужели для вас это так важно?
Если вас парень не так часто берет за ручку при прогулке, не очень часто говорит что любит вас.
У вас что сразу возникает ощущение что он вас недолюбливает или что?

При условии что он частенько водит в вас в кафешку, дарит цветы и т. д.
М?
Алиса Абишева
это важно!! это мелочь, но на мелочах все строится! ! без вот этих сюсек мусек мы увядаем
Асылбек Омаров
Лучший ответ
ну это же так просто взять за ручку и сказать "люблю"...что ж вам так трудно это понять...
Alexandr Studik
мне достаточно взгляда светящегося любовью )))улыбаюсь )))
Алиса Абишева Здравствуйте :)
Мы по-разному устроены))) Для вас важен сам факт-моя. А для нас - множественные подтверждения этому)))
хорошая замена выражению своих чувст - кафешка! то есть ваша любовь выражается в материальном? даже цветы упомянули! по мне так лучше слова и теплота выражение чувств, выраженное в том, что тебя держат за руку, заверение в любви, чем цветы и еда! цветы завянут и в помойку! а вот слова обладают УДИВИТЕЛЬНОЙ СИЛОЙ! их не забывают и помнят!!
Важно! особенно за руку...
наверно все же для них это важно, да и самому наверно приятно с ней рядом за ручку ходить) порой любовь напоминай детский сад где все мальчики и девочки за ручку идут и искринни верят друг другу во всем, дари ей ласку и заботу! и ты узнаешь много нового !
представляешь, у нас есть уши и еще мы имеем осязание.... цветы нам дарят многие, а вот рука в руке.. только с одним
Конечно важно! Просто если ты ей этого давать не будешь, то она с удовольствием будет принимать комплименты от любого другого. И в этом будет твоя вина. Потому что ты ей этого недодал! Да она в итоге просто начнет сама других провоцировать на комплименты. Чтоб тебе показать, что вот они так и так ко мне, а ты ни как (( А ты еще ревновать начнешь и потом ссоры. От сюда все и берется. Молодые люди, смотрите сразу в глубь. Ведь вы сами делаете ошибки. Всего то нужно было быть внимательнее и нежнее. Держи ее всегда за руку и никогда не отпускай! А цветы это так.... главное слова, которые никогда не забываются!