Немного субъективщины:
Далеко не каждая осознаёт, что её "аппетитные" формы мало кого привлекают. Среди них есть недоступные "нидлятибямаярозацвила", часто используются понятия - изящности, грации. Их можно поделить на два типа:
1. Разумные.
2. С завышенной самооценкой. Которые реально считают, что их внешний вид - это эталон красоты.
С первыми всё понятно, а вот со вторыми - беда. Вот вам и толерантное общество, где проще быть лицемером и говорить "хорошего человека должно быть много", "ты не жирная, а пышная" и блаблабла. Раз уж утешают человека с самого детства подобным и внушают, что всё ок, то в процессе производства, получается ТП в квадрате. Которая и лосины напялит, и всятакаянетвоя будет.
P.S. Мне по большому счету - начхать. Это их жизнь. Обидно лишь, что они не осознают всю серьезность проблемы лишнего веса.
Прочие взаимоотношения
Почему жирные тетки любят носить лосины? Неужели не понимают что это по уродски смотрится?
а, может, она похудела со 120 кг до 110, и для неё свой вид в лосинах, как бальзам на Душу?))
хачей подманивают демонстрируя свое "добро"
пусть радуются! нам-то что, а им - приятно:)
С каким пор ЗЛО стало " модным приговором "?
лично мне пох кто как и что носит, это личное дело каждого!
я тоже задавался этим вопросом. оказывается, лосины можно натянуть на любой размер!. вот поэтому толстые натягивают.
Логистик Групп
не нравится -не смотри !!!
Абажаю талстух в лосинах так и хочется потерется ап толстую задницу так что все круто! ; )
да вот, некому объяснить, не будешь же перед ними с плакатом ходить
НЕ ПОНИМАЮТ. Представь себе, НЕ ПОНИМАЮТ. Но им хочется внимания. Хочется чувствовать себя сексуальными. Но в этом и заключается женщина - она склонна к самообману. Ей проще натянуть лосины, чем полгода ходить в тренажёрный зал. У меня была знакомая подруга, так у неё все полки были завалены кремами от целюлита. ЛИШЬ БЫ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ УПРАЖНЕНИЯМИ.
Ольга Морозова
от упражнений сложно избавиться от жира. там диета рулит.. .
мозг этих людей проворачивает злую шутку с ними. он их обманывает. мозг внушает этим людям, что всё нормально, всё ок. это защитная реакция организма. если мозг будет давить на человека и будет твердить -ты жирный урод! ты противен и т п, то человек может покончить с собой.
Так они безразмерные- поэтому
легче их надевать. джинсы хер натянешь
нет, они действительно не понимают и думают, что их окорока очень сексуально выглядят.