Прочие взаимоотношения

согласитесь же... мужчины в костюмах восхитительны!) почему не все любят носить костюм?

Marien Finland
На торжества только надеваю. Я в думе не работаю и видеокамеры меня не сниают и работа моя не требует чтоб смокинг каждый день надевать. Летом рубашки а зимой свитер на работе. Ну и нормально. Если по территории хожу то жилетка есть с отражателями.
Перова Нина
Лучший ответ
не соглашусь... не все)...
Алексей Луковенков бе бе бе))) целуй))))
Костюм сковывает движения. В нем жарко и неудобно. Это все равно, что тебя заставить все время носить корсет.
Shalva Shalva
завязать галстук и костюм погладить некому.
не люблю я эти костюмы.
Денис Коробей
неудобно - воротник шею трет, тесно, нужно следить за осанкой, мало места для отдыха тела...
вы женщины, нам в бальных платьях кстати тоже очень нравитесь.... подумайте))
Толя Легких
Ну это вы, девушки, ради того чтобы понравится кому то идете на всякие вещи приносящие вам дискомфорт (те же каблуки). А мы на такое никогда не пойдем (На неудобство ради внешности)
летом же духотища
праздники редки обычно всегда рабочий день. поэтому в робе приходится и спать
к ним еще нужна белая рубашка, обувь
Алекс Мan
Костюм - на свадьбы или похороны
чувство как будто ты девка какая то
Kristina Antonova
Пиджак сковывает движения. К галстуку трудно привыкнуть (жарко и неудобно).
Соглашусь) ну это дело вкуса) кому как!
Константин Т
В спортивных? Да)
Любаша Тыцкая
Не удобно в них рельсы ложить
Slava Moskalyuk
Голыми мы ещё лучше
Может кому-то он не идёт. А. вообще, с 17 лет понравится всем)
Денег не хватает
Красивые костюмы были в прошлом веке а щас просто ужас!
Viktor Sarkisov