Прочие взаимоотношения

Всем известно,что мужчины любят глазами, поэтому так любят носить черные очки -предохраняются?:)))

черный цвет - мой любимый цвет. Но предохраняться ЦВЕТОМ... ну знаете ли!))))))
Татьяна *******
Лучший ответ
По своему да, любовь скрываем, бомЦЦа, чтобы не сгалзили... .
И потом, вдруг.... встречный взгляд пронзит насквозь.... а тут жена.... дети....
Nivas Amor
удобней вам в декольте, и под юбку заглядывать....
Миша Рыкованов
В может быть, они боятся, что их чувства, которых иначе не скроешь, их блеск в глазах будут замечены? )))
боимся ожога сетчатки.
поэтому девушки так любят ходить с наушниками в ушах) ) тоже предохраняются))
Юрий 1
Все мужчины любят глазами - а трогают руками.

Никогда не понимала фраз " мужчина любит глазами" или "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок" и считаю их полным бредом. По моему любить можно только сердцем. Нет, я не говорю что надо ходить уродиной и не готовить вообще, но на форуме часто читала высказывания "надо быть красивой всегда, иначе муж разлюбит и свалит". А любил ли он вообще, если уйдет только из-за этого? если он был рядом только из-за внешности, значит ему просто трахать нравилось. или еще фраза "надо поддерживать в доме порядок и всегда готовить сытный завтрак/обед/ужин иначе потеряете мужа", а есть ли что терять? помоему невозможно любить человека за то что он убирается или готовит, это же бред. Муж может оставаться с женщиной из-за этого только потому что ему так удобно и его устраивает бесплатная домработница. При чем здесь любовь? По моему человека любят несмотря ни на что. Не за что-то, а вопреки. Поэтому я не понимаю, неужели правда кто-то верит, что если муж рядом только из-за внешности или готовки то он любит???
A Покровский
Точно предохраняются!
а возможно и скрываются...
Usman Sharipov
свои бестыжие глазки показывать не хотят.
Я согласен с тем, что встретив симпатичную девушку глаза нас выдают.... но и от солнца прячем конечно же....