Прочие взаимоотношения

Мужчины любят глазами.Но почему их так интересует внешние данные Женщины чем ее душа и личность?По одежке-только встреча

Ну Вы же тоже наверно хотите мужчину симпатичного, чистенького (ухоженного), опрятного, выбритого, с приятным ароматом туалетной воды. Вас же не заинтересует неопрятный, с вечным перегаром, страшный, в грязной, раздолбаной обуви с высшим образованием и очень добрый. Но если он страшный и эта неопрятность у него в крови. Или возьмёте к себе, помоете, причешете, оденете? Он же человек хороший.. . Женщины тоже любят глазами, ищут свой типаж, у всех свои критерии и уши тут не причём. У мужчины всё на сексуальном уровне. Он должен её хотеть в первую очередь! !
Про обезъяну это всё гон. Ваш мужчина должен Вас тоже привлекать на физическом уровне. Чтобы Вы тоже хотели его. чтобы страсть была и Вас к нему тянуло. Вы же тоже с первого взгляда понимаете нравится Вам человек или нетВсе мужчины хотят чтобы его девушка была красивая и на неё другие мужчины обращали внимание. И к этой красоте нужно стремиться.
Нужно ухаживать за собой, косметика, ногти, каблуки, стильную, модную одежду можно всегда купить на распродажах не дорого. Раз Вы поняли что так устроены мужчины и тем более у Вас красивая душа Вам цены не будет.
Татьяна Ковалёва
Лучший ответ
Мирон Адольфович Дорогая...хотеть то можно ЛЮБУЮ Женщину..а Женится то не на каждой из них...
вот именно потому что ГЛАЗАМИ-вы уже сами себе ответили
мерси за халявные 2 балла )))
Даша Дашенька
Мирон Адольфович Глупо любить только глазами...Да пожалуйста -набирайте себе...баллы...ни о чем..и ни для чего...доброго вечера.
они любят глазами)))
Мирон Адольфович Это уже известно.
почему только встреча? а секс.. . если визуально не нравится, то как же эрекция произойдет? :))
Лично меня больше интересуют промежные данные.
Встречаю я по одёжке, и провожаю тоже хреново.
голос природы: а можеть ли эта особь прокормить мое дитя. -
Мирон Адольфович Какая..особь? Женская подразумеваете..? А я думала прокармливать дитя должен..- Мужчина...
Все люди выбирают, а внешность - самый быстрый способ. Но потом конечно это на второй план отходит.
Alican Cumaniyazov
Мирон Адольфович В том то и дело что по одежке только встречают..Спасибо за...нормальный ответ...
потому что только безмозглая может хреного одеца
Gulnar Gulnar
Мирон Адольфович А если у нее средств не достаточно- одется?
Ну не скажи, чем страшнее рожа у бабы тем счастливее личная жизнь.
Мужики они как мухи всегда летят на говно!
Мирон Адольфович Грубо вы ка то...вы действительно так думаете?
Ой ой ой ой ой! Кто бы говорил. По-моему только от женщин и слышно про мужиков, что они не красивые, и бла-бла-бла. Все хотят высоких, ухоженных накаченных брюнетов. Это у вас называется душа человека.
Ну и лицемеры вы! мля =(
Мирон Адольфович Не согласна с вами. женщины Любят УШАМИ а не глазами...