Прочие взаимоотношения

Интересно..Мужчина 2 месяца вымаливал у меня встречу в реале, а как согласилась,не пришел..напился в ноль!!Почему так??

Я бы тоже напился.... Целых два месяца.... терпел.... ну и характер.... Уважаю!
Наталья Эм
Лучший ответ
Нервы не выдержали у него :)))
Михаил Хмель
испугался
не вытерпел! )) 2 месяца ждал такого счастья и вот решил отметить победу ))
Красоты твоей испугался, видно не поверил в счастье свое
Елена Телишева
Хотел храбрости набраться, да перебрал)))
Отметил твоё согласие! ))))))
Ренат
Стрёмно как-то!!!!)))))) ) Я б и в ноль не пришел бы, так приполз бы!!!!))))))))))))
Перетерпел... Мозги отказали...
Пётр Ильин
перенервничал!
[A
[Tvoya Altunka][Ur][C*]
переживал сильно,
Всегда будь мужчиной, везде будь мужчиной
Когда ты с машиной, когда без машины
С деньгами когда, и когда ты без денег
В рабочие дни, и когда ты бездельник
В театре, в кино, в ресторане, в постели
На лавочке в парке, в роскошном отеле
По будням суровым, по праздникам шумным
Будь сильным, будь смелым и чуточку умным
И Кати, Елены, Татьяны и Нины
Вздохнут и промолвят: Вот это мужчина!

Прочитала высказывания многих.... (праздновал победу, перенервничал, набирался храбрости.... ) - чушь и полная ерунда. Второй раз от меня ни за что бы добро и согласие на встречу не получил.... ОН СВОЕ УЖЕ УПУСТИЛ. Да и все свое уважение к вам, как к девушке, он уже показал.... Да и, если честно, (если мужчина позволяет так себя вести с первой встречи) то ничего хорошего такие отношения не принесут.... НЕ СТОИТ НА НЕГО ТРАТИТЬ НИ СИЛ НИ ВРЕМЕНИ,
Н)
Настя )
Дразнит.
Анна Вайс
мож какие проблемы....
да ОН же просто трус, это же мужчина!!!
....Лашара!!!! Что б отерял!... Непонятно!!!!