Прочие взаимоотношения

Флиртуя здесь..почему вы не соглашаетесь..на встречи в реале?

зачем мне встречи в реале ,если я живу за тридевять земель (ЭТО РАЗ)
- у меня есть отношения в реале (ЭТО ДВА )
-флирт флиртом ,а встречи это только для одиноких ,блуждающих людей ищющих здесь свою любовь и надеющихся на большее в реале ...(ЭТО ТРИ)
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Иван Новопавловский
Лучший ответ
Ирина Тюкина точно-точно
я живу в глухой дыре
я никому даже даром (о чем я ? даже не даром, а с хорошей доплатой) не нужен
а еще я толстый, маленький и глупый импотент....
с таким набором достоинств только встреч в реале не хватает))))))))))))))))))))))
напугаю человека своим видом до икоты....или вообще заикой оставлю))))))))))))
нет смысла))
Пск Русь Зао
Василий Моисеев Беднаяжка)...
пля прилетай)))))))))))))
Таня Вокарь
Чтобы не разочаровываться)))
Потому что здесь я молодая стройная длинноногая блондинка, а в реале старый дряблый пузатый мужик. ;)))
Сергей Киреев
с АВКОЙ что ли....
никто не зовёт))))))))))))))))))))))хахахха!!!!
Aidaika Talapkazieva
Иван Гриценко Кто-то должен начать?))) Начинаю, в силу того, что я - мужчина)
даже фото нет своих ни у кого...вдруг и у тебя за авой гомосек сидит...)))
Dan4Ik Janabaeva
Саид Десумбаев ..ога..я гей))..мужчин дюже люблю))
а тут все из разных миров почти)))
Саид Десумбаев ..ну не из параллельных же))
Щас вот любой тут предложи встретиться и все сразу язык в жопу и по лавкам. Это тут все смелые и продвинутые, красавиц на авы навтыкают и чешут почем зря. Вот спросите у женщин почему, мжской пол думаю таких проблем не имеет.
Предложений не поступало)
патамушта сссЦыкунЫ=)))
Владимир Бок
я с удовольствием.. только далеко все те с кем не прочь в реале поболтать)
Ира Павлова
Чеж НЕт... встречались и не раз...)) ) Поиграли в Любофь, и будя )))
а разве это сайт знакомств?)))))))))))))))))))))))))) ) почему всегда и везде надо спариваться? !!
потому что тут дно одно уродливое и старое
И не пробовал флиртовать здесь,не получится.Только в глаза глядя попытаться смогу.
Соня Шевченко
Саид Десумбаев ..а шо так?))
Я не флиртую здесь.
Натали Натали
Я не флиртую тут
Анна Дученко
боятся твоей авы