Прочие взаимоотношения

Если есть большие сомнения, стОит ли соглашаться на встречу с молодым человеком?

работаем вместе, он младше меня, я после развода отношений не хочу! НО...порой так грустно и одиноко, что вспоминаю об этом парне....я как ромашка, то хочу, то не хочу)))))) просто так прогуляться бы разок, развеяться или не стОит?!
Если грустно, скучно, то сходить можно. Ты ведь ничем ему не обязана. Можно просто развеется, ничего не обещать..
Айдос Кулшиев
Лучший ответ
Встречайся))))))))
Юрий Крутящий
Просто прогуляться-почему бы и нет то? Прогулка ни к чему не обязывает
если сомневаешься значит что то тревожит, не встречайся. . придет время и война план покажет
Farhod Abdunazarov
можно попробовать
не морочте парню голову. вам все равно, а ему может быть нет
Если есть сомнения, то не стоит.
А что ты потеряешь, если встретишься с ним? Только время. Тебе его очень жалко?
Попробуй, хуже от этого точно не будет.. . Ну разве, только.. . если парень влюбитьсяя в тебя и будет навязываться.. . :)
Ирина! Я советую сходить. Порой случаются такие "неординарные" встречи, которые в итоге ломают (в лучшую сторону) всю жизнь, хотя именно на них Вы и не делали никаких ставок! А сердечко Ваше само подскажет, как действовать дальше! Искренне, от всего сердца желаю Вам удачи и настоящего чувства.
стоит)) Хуже от встречи не станет, а так может развеятся твои сомнения))))
Freddie Mercury
я думаю стоит встретиться)
хотя бы как друзья, а потом жизнь покажет, стоит вам быть вместе или нет
если ты хочешь отношений, то это уже твое право выбора, идти или нет
а если ты хочешь просто как с другом с ним погулять, то конечно идти, чего дома -то сидеть:?