Сейчас я не хожу.
Не с кем встречаться. 50 лет прошло.
Кто умер, кто в Израилях - Америках - Канадах.
А так мы встречались каждые 5 лет. До 25-ти.
Потом перестали.
И выпендриваться мне было совершенно нечем. Абсолютно.
Не достиг я никаких высот карьеры.
Всегда моим главным лозунгом было "Подальше от начальства, поближе к кухне!".
Но очень был рад, что удавалось поцеловать самую недоступную девочку нашего класса, которая к 25-летию была уже закоренелой старой девой. Принца себе подобрать не сумела, а такие простаки, как я, уже все переженились.
Прочие взаимоотношения
Стоит ли идти на встречу одноклассников, если нечем повыпендриваться? И ходите ли вы на них и для чего?
Дианa Демидович
А я думал, все эти истории про старых дев - только истории..
Чего там выпендриваться, щаз и Канада и Израиль такие-же. Будь выше, некая гордая Леди. Это серьезно, а левые понты с Бентли все уже видели)
Дианa Демидович
Только я не леди, а спрашивать будут где работаю и т. д. А это те вопросы, на которые очень не хочется отвечать.
Первая ошибка, так думать. ) Это же ВСТРЕЧА! Эмоции, радость!!! )
Глядишь, кто и поможет вам найти путь, где ждёт успех. )))
Дианa Демидович
Путь я знаю, а среди этих людей таких точно нет, да и вообще с кем хотелось бы пообщаться может 2-3 от силы.
мы встречаемся редко, раз в 5 лет. в этом году было 30-летие окончания школы. у нас был дружный класс, мы рады друг друга видеть, пообщаться, узнать как у кого дела и повспоминать прошлое. в школу не ходим, обычно встречаемся в каких-нибудь кафе где есть места
Дианa Демидович
Вот почему-то раньше все были намного дружнее, у нас была пока 1 встреча за 16 лет.
Школа хорошо, но говорить особо не о чем. Хотите идите, хотите не идите, как считаете нужным. Иногда встречи старых знакомых меняют жизнь. Ваш одноклассник может вас пригласить например к себе на работу. Но это единично. А вдруг это тот случай? Так что не пойдя навстречу встречу ничего ни плохого ни хорошего не произойдёт. Пойдёте на встречу, может произойти что то хорошее.
Не ходил на это сборище уродов и не собираюсь
Молчать и смотреть на них как на го*но - они сами придумают причину твоей крутизны)))
Дианa Демидович
Прекрасный вариант.
Не хожу и ходить не буду не вижу смысла
есть только два повода идти на встречу - нажраться, и т.. ахнуть юльку из 11 б
Ходила несколько лет тому назад, полностью убедилась, что все мои одноклассники алкоголики, поэтому нет смысла идти туда во 2 раз