Прочие взаимоотношения

Стоит ли идти на день встречи выпускников ?

Нина Голуненко
Бесполезная трата времени, из по кон веков туда идут что бы рассказать какой ты стал мажор чего добился, либо сливу по заливать. А вообще по понтоваться
Диана Донева
Лучший ответ
Вы соскучились по кому-то из одноклассников? Мучает ностальгия по школьным годам? Проведите этот вечер в свое удовольствие!
Дима :)
Нина Голуненко Ностальгия не мучает, моя жизнь сейчас мне нравится больше
трезвой не ходи...
Наталья Папка
Как хочешь
Однозначно - не стоит.
Зачем? Кого то повстречать? После 18 лет я забыла даже где стоит та школа... а с подругами общаюсь и сейчас ...зачем мне та встреча?
Рома Ежов
я бы не пошел -даже если бы были дети..
Елена Ххххх
Это лично твое дело, я бы не ходил на свои встречи лично
Сходи
&A
"fly Avia Service"
Я бы пошла даже будучи без детей и мужа. Пусть завидуют мне, что я свободна и делаю что хочу. А они с детьми, мужьями, ипотеками и кредитами в полной ж. А у меня не жизнь, а шоколад. Ну и хочется узнать, как другие живут, так как выпала из жизни социальной совсем. Но меня никто не пригласит на эту встречу.
Никита Петров
Нина Голуненко А вы приглашения ждёте? Я всегда везде хожу езжу сама, даже в голову не пришло что могут пригласить )) хотя можно списаться в ВК с кем-то
Не нужно.
Почему мужа нет?
Егор Дмитриев
а кого ты там не видела?) или хочешь, чтоб в ОК на следующий день заспамили?)
однажды была. очень интересно. уехала пораньше устала сильно. на следующий день все получили трагическую весть что одну из участниц мероприятия убил дома любовник за посещение мероприятия. больше не хожу на сборы.
но иногда вижу тех с кем были мы тогда. все живы. есть внуки
Так это ж прекрасно, сохранила молодость и свободу...
К .в
Я тоже не замужем и нет детей. Я бы не пошла . Мне неприятно, когда касаются этих вопросов
Нина Голуненко Мне тоже, тем более я знаю что женились и вышли замуж
Нина Голуненко Не все конечно, но те кто свободен мне не был интересен
Чего там делать? Смотреть на пропившие рожи людей? Обсуждать кто чего добился и вспоминать кто в прошлом обосрался? Лучше потрать это время на что-то более интересное.
Нина Голуненко Ну вдруг типа какой то одноклассник по мне сох и не женат окажется . А хотя есть же ВК, я там есть, но не все ним пользуются
Ты у нас спрашиваешь?