Прочие взаимоотношения

Вопрос о встречах выпускников: вы туда ходите?? ? С воодушевлением, интересом, или как на обязаловку?

,,,,Во ! (( 100 летЪ мне НЕ

....Упёрлася.. ☺
Елена Ахметова
Лучший ответ
Валерия Соловьёва Вот я тоже сегодня не пошла на эту встречу 10-тилетия выпуска и жалеть не собираюсь даже))))

мы классом обычно раз в год собираемся))))) )
весело)))
Анвар Анваров
да пошли они....
Один раз за 15 лет собралась - и то безуспешно- все было как-то не так...
А зачем ходить, если обязаловка?... Я организовала сама))) Единственную за двадцать лет!! !
Пришли 2/3 класса. Будто и не расставались... Все родные такие.. .
С помощью интернета соорудили видеомост с одноклассницей из Египта... Всем понравилось очень!
Потом, через 3 месяца вторую, для тех кто не был в прошлый раз и для остальных)) )
Теперь вот затишье в течении года- семьи стали говорить - а не зачастили ли вы?)) ) А мы говорим - наверстываем упущенное) )
Ищем возможность собраться еще!
Люди трепетно относятся к прошлому, но жить нужно настоящим :)
Не люблю.. честно., начинается кто чего достиг и боле..))) ) сидишь, как на собрании ,))кому надо . тот сам меня находит, и мы уже в кафешке..))))
Я даже не знаю, организовывались ли такие встречи среди моих бывших одноклассников.
Не хожу, ностальгии не испытываю )
Олег Булдаков
да мне не интересно
ибо их жизнь скучна и уныла
Игорь Белалов
Делать там нечего. Движгаться надо только вперед!!!
Ира Байдуж
Иду с радостью. это родные мне люди. знаю, что нам всегда будет интересно, мы говорим на "одном языке", это мои друзья.
Марина Натальченко Повезло вам :)