Прочие взаимоотношения
3 июля была встреча выпускников у мужа, куда мы и пошли, там произошло такое, (СМ.ВНУТРИ)Ваша реакция?
перед встречей попросила мужа чтоб рассказал, было ли у него с кем-то что-то из тех дам которые там будут. Чтоб для меня не было новостью, dllheu кто-то что-то расскажет Ведь люди разные бывают, чтоб к неожиданностям я была готова. Ответил что нет. Далее произошло такое. Когда все сидели за столом, зашла семейная пара, и дама перегоняя своего возлюбленного на всех парах несется к моему мужу с дикими воплями называя его по имени и фамилии и визжит от радости. при этом прыгая на него, я суть не подавилась, этот сидит как обоср..ый, незнают что деть, я и ее муж как клоуны натянуто улыбаемся. Дама садится по другую чторону от моего мужа, ы в процессе беседы, постоянно его гладит по руке, при этом смотрит на него влюбленным взглядом, на меня с ненавистью. Спрашивает а помнит ли он как он на переменке поил их шампанским и как ловко он его открывал. Я молча пила свое вино, и наблюдала. Мой муж повернулся ко мне и заявил, давай уйдем. спрашиваю зачем, из-за этой шалавы? Он говорит что он ее вообще не помнит. В этот момент она всячески его тянет к себе. Он уговаривает меня уйти. В итоге: я молча сидела, и наблюдала, мой ненаглядный нервничал но ее рук с себя не снимал, она всячески на нем висла и рассказывала истории из их жизни в школе, ее муж хлопал глазами и пил. Мы ушли, муж закатал скандал что я ему испортила вечер развернулся и ушел? В чем моя вина, Что молчала? или что не зарядила в табло этой шлюхе? Что бы сделали Вы?
Надо было в табло дать этой шлюхе затем развернуться и уйти, а потом мужу еще вставить дома.
Ваша реакция была правильной.. . а муж. . ну он просто не ожидал. . а потом соврал. . Это точно, что соврал.. . как-нить при случае мягко и очень деликатно спросите его об этом.... я уверена, что он вам сам потом всё расскажет и прощения попросит...
я бы ушла вместе с мужем, как только он предложил...
ну я бы, с присущим мне чувством юмора сразу бы въехала в ситуёвину и перетянула бы её внимание на себя, включила бы "блондинку" и так умилялась бы её воспоминаниями, ржала бы и визжала бы, что б эта мадама съехала в 3 секунды за пределы видимости. Ваш то муж как раз в адеквате, а вот мадама - вне его) конечно муж сконфузился. вам надо разрядить обстановку и перевернуть все в смех) а потом, почему вы считаете что он соврал?? ? для него вполне вероятно ничего и небыло. ну пили шомпусик с девочкой, ну ловко он его открывал в чем криминал то? к тому ж все это было задолго до вас. стало быть к вам не имеет отношения. А вообще вы бросили мужа в очень щекотливой для него ситуации и предостьавили ему выкручиваться самому. во так он и выкрутился - пожинайте плоды)
у меня в жизни была пикантная ситуация наподобие Вашей.... Но там так все смотрелось смешно, что я не смогла удержаться от безудержного хохота.... муж предложил уйти и я согласилась.... вся оставшаяся ночь была только наша.... и потом даже не вспоминали эту ситуацию....
он повел себя не правильно... надо было извиниться перед ней и тактично объяснить, что вот рядом моя супруга.. и что она пусть не бросает своего с кем пришла... а вот и оправданье: лучшая защита -нападение... как и поступил ваш супруг... но простите ему ...может они больше и не встретятся... ну повела она себя не верно... а он не оттолкнул..
Типичная история на очередной встрече выпускников. Муж Ваш злился на Вас из-за себя, потому что он, извините, обосрался. На Вас срывал свое раздражение. Странно поведение мужа этой особы, или он уже привык к выходкам своей женушки? А Вашей выдержке можно позавидовать. Я бы точно не выдержала, сорвалась бы и на нее и на мужа.
Во-первых, думаю, нефиК было идти на такую встречу с мужем. Во-вторых, надо было уйти сразу, как он предложил. В-третьих, можно было вежливо дамочку спросить, чего она вешается, если видит, что он.. . не отвечает взаимностью?))
Правду сказать? Никогда не ходила и не пойду с мужем на такие вечера))))
Я бы ей в табло заехала однозначно.
Врезала бы ему как следует. Я вообще не ревнивая, но это уже край. И твоей вины здесь нет, у него нервы были на пределе, может из- за того, что не пошла когда он предлагал?
думаю вы с мужем этой одноклассницы сплоховали! вам нужно было не пить и не наблюдать за происходящим, а взять подруки кавалера и потанцевать, хорошо провести с ним вечер, дать мужу поговорить на едине с этой красоткой! думаю он бы на нее не повелся бы !
а куда он ушел?
врезала бы хорошенько!
Ну... сначала бы я наблюдала за поисходящим, потом спросила мужа "Что происходит? " (ведь на мой взгляд он что-то недоговаривает и всё он прекрасно помнит) , если реакции на намек не последовало, я бы спокойным тоном, но достаточно громко, чтобы услышали все, сказала барышне "А Вы не могли бы вести себя немного поскромнее?... " А вот, если после этого реакции никакой у обоих, тогда уж муж бы схлопотал.. . Но вот начинать драку?... Вы же женщина... Нужно достойно выходить из ситуации.
А вообще проще и вернее всего было уйти, когда он сказал. Было бы тихо и спокойно.
Обиделся, что Вы в табло ей не заехали! А можно было и вообще с её мужем по флиртовать.
Да за такое надо было ей все волосы выдернуть!!!! По репе настучать!!!! и мужа послать куда подальше!
Нужно быть полной дурой, простите, чтобы ходить с мужем на встречи выпускников!
Это его юность, его друзья, его первая любовь, в конце концов. Дайте ему возможность хоть где-то побыть мальчишкой, вспомнить свои школьные годы, похулиганить и пофлиртовать, как бывало, окунуться с головой в воспоминания.. .
Я тоже женщина, но Бог свидетель- какие же мы бываем странные....
былож весело:) ) чего париться:))) мужу навено ваще облом :))) и дома облом вечером :)))надо посмеяться вместе над цырком таким и всё:))))
""мария ""
он сразу собрал вещи и уехал, в свой старый дом, потому что как он объяснил , что я ему вечер испортила
вообще то школьные годы прошли давно и может быть муж поэтому и не стал вспоминать о той лахудре потому что хотел забыть как страшный сон напрасны все ваши подозрения поверьте ему самому очень неприятна вся эта история