Какие еще выпускники? На фиг они нужны? ! У меня в классе было 6 парней и около 20 девченок. Из 6-ти парней 2-ое вообще были не из России.. - 1 с Румынии, а 2-ой с Южной Кореи. Их и в Москве-то уже давно нет. А оставшиеся 4-е ...да, уж. Ну, ботаны, ботанами. Я в кабинете директора чувствовал себя как дома )))) Меня вся школа знала )))))))
Не о чем даже будет говорить. Думаешь мне интересно послушать, как они 2-ое образование получали, и как сдавали экзамены? нуну.. 1 раз уже ходил на подобную встречу, меня хватило на 1 час.
Прочие взаимоотношения
Скоро встреча выпускников...пойдете???Сколько лет минуло с тех пор???)))
да много, много.. .
а мы постоянно встречаемся ...и не ждём каких-то специально назначенных встреч.. .
как соскучимся друг по другу, или если кто то из наших из дальнего зарубежья приезжает - сразу встречаемся
Не пойду. Смысл?
Лет не мало, а вот на встречу не пойду-почти со всеми часто вижусь и здесь общаюсь.
У нас уже была эта встреча...
года прошло
никогда не ходила и в этом году не пойду-не успею домой приехать =(
У меня 20 лет, Не пойду, мне не о чем с ними говорить и нечего с ними вспоминать
Не пойду и не хочу!! ! Училась во многих школах разных и у меня нет одноклассников!!!! Каждый год новая школа. Хотя в двух последних классах училась в одной школе и хотелось бы взглянуть на них - любопытство! ! меня никто явно не узнает, была - гадким утенком! Маленькая, фигурки еще не было, грудь не выросла, когда как все девочки уже много всего имели, я им тогда завидовала - вот глупышка!!!!
Нет, не пойду!!!