Прочие взаимоотношения
А вы ходите на встречи выпускников?
в наступающем году будет 10 лет с Выпуска! ужасно по всем соскучилась, учитывая то что все эти 10 лет практически никого из одноклассников и учителей не видела! рассчитываю пойти, но очень много обстоятельств, пытающихся этому помешать!)
мы дружим с одноклассниками в обычной жизни. . встречаемся периодически просто так - в кафе поболтать - и не устраиваем для этого специальный пафос "Встреча одноклассников"...
если кто-то из наших приезжает изза бугра - устраиваем внеочередные посиделки )))
Да ну нах.. я туда не нОгой....
Нет
была на 5 лет.... в 14 будет 10...думаю не пойду)))
Слишком далеко все разъехались друг от друга...по всей стране и за рубеж. Лет 8 назад видела только троих из одноклассников.
Юрий Синельник
Приятного вечера))
Не получается, живу далеко ...но когда приезжаю на Родину, обязательно встречаемся просто так ))
Пока не было встречи, не планировалось. Но не пойду все равно.
Не такое яркое время было и вспоминать это еще раз не хочу)
живу в другом районе ...поэтому не хожу
Из Техникума и из Универов- сходила бы, а вот школьных- видела я ...
Пригласят -- Пойду.. . Без приглашения, навязываться неохота...
Ни разу не была. Мои приезды с оф встречами не совпадают, хотя виделась с теми кому была рада... хотя уже и нет некоторых ...33...а уже некоторых нет... страшно
нет)) ) мне этих упырей в соцсетях в друзьях хватает, словно и не прощались))))
Нет. Не понимаю, зачем это.
Хожу... потому что учителям на такие встречи ходить - обязаловка)))
Ankor Sultan
Вопрос о встречах выпускников, когда Вы учились сами, а не когда УЧИТЬ начали. Понимать же надо...
грешок я на себя возьму
Если у меня друзья есть или подруги у которых выпускной и приглашают меня то хожу. В последний раз я был пол года назад на выпускном, меня подруга пригласила, у неё нету особо подруг и друзей, пригласила меня чтоб я её поддержал бы там
Моя печень мне дороже.
Неа
Я чо один хожу чтоль.. причем много лет?
нет
не хожу и не собираюсь.