А то меня тут пригласили, а я ещё не соскучилась за одноклассниками. Вот не знаю чё делать, идти или не идти.. . Да и вообще, на прошлой встречи (два года назад) я так чудила. Теперь как-то стыдно даже)) ) Лол) ) )
А вы собираетесь классом? Или лично ты предпочитаешь не ходить на такие мероприятия?
Прочие взаимоотношения
Слушайте, а вы вообще ходите на всякие там встречи выпускников?
Хожу постоянно.. . с каждым годом становимся роднее.. . Непременно идите)))
Наталья Лаврик
http://otvet.mail.ru/question/99245691
хожу когда есть деньги и возможность.. последний раз не была.. был выпускной у дочки
Марина Абдуллина
я хожу не ради одноклассников, а повидать своих учителей и потанцевать..
было пару раз
Нет, это слишком тяжело.
стараюсь всегда ходить
Cо школьными друзьями я и без всяких организованных встреч могу встретиться, а встречаться со всеми одноклассниками не имею желания.
давно не ходила
Никогда не ходил, да и видеть никого не хочу.
Сто лет не была.. . Просто тупо в школу ехать на другой конец города - смысла нет.. . а классом не собираемся что-то давно
Век бы их еще никогда не видеть, не пойду никогда, я их и во время учебы то презирала
Юрий Украинец
Почему? Был не дружный класс?
Я нет. Мне это не интересно
Собираемся, хотя я не люблю такие собрания.
Бывает... с одногруппниками. А с одноклассниками оч редко. Раз в 2-3г.
Нет и за 11 лет с момента выпуска ни разу не была. Не вижу в этом смысла. Мне не о чем говорить с людьми, которых я не видела 11 лет (многих из них) , у нас нет общих тем и интересов, равно как и им со мной не о чем говорить и общих тем у них со мной то же нет. Даже встречая кого-то на улице из них, как правило задают 3 вопроса: "Ты замужем? "Дети есть? , А работаешь и где? ". Все на этом кончаются темы. :)
Нет там скучно
Нет...
Это интересное мероприятие.