Прочие взаимоотношения
На встрече с друзьями ваш супруг (супруга) кокетничает с другими, ваша реакция на это???
Такого быть не может. Ну а если... Буду спокоен т. к. уверен в своей половинке, на все сто.
Пусть только другой попробует не ответить взаимностью - растопчу! :)
Ну пусть порезвиться... Домой то он со мной уйдет 100%..
Бывает. Иногда внимания не обращаю, иногда ему после говорю, что неприятно мне было, держи себя в руках.
Он мужчина - ему все можно - всегда так и делает.
Что с ним сделаешь?
никакой реакции. он у меня вообще любитель пококетничать, комплиментов наговорить, похихихать
Сделаю замечание, но после встречи.
нормальная. домой то вместе пойдем...
мой не кокетничает. (а если бы так случилось-убила бы!)
Нормальная реакция. Кокетство - это не преступление.
Пусть порадуется, все равно он знает, что я лучшая!!!
развернусь и уйду, никому ничего не сказав
фиолетово
пусть кокетничает, потешит свою самооценку :) Все равно знаю, что кроме меня ему никто не нужен
Пусть потешится! Все равно домой пойдет со мной!
Очень плохая реакция!!!
был такой случай: моя подруга кокетничала с мальчиком.... и я её не тронул.... пока домой не пришли... а дома я взял топор... чисто в воспитательных целях.... и попросил у неё мизинчик правой руки... на память.... ну она конечно не поверила.... но руку отдёрнуть успела... поняла мой настрой после того как я за ней с топором по всему дому побегал.... зато поняла что люблю её и делить ни с кем не собираюсь.... после этого прошло 4 года.... искренне любим друг друга... оберегаем, балуем, холим и лелеим.... и нет даже намёка не то что на измену-даже на флирт...
Сказать ей на едине, что если она это не прекратит, то прогулка закончится раньше времени, а дома ждет серьёзный разговор по этому поводу!
Мужа под мышку и домой, пож жомашний арест: )
если человек на диете, то это не значит что нельзя меню почитать!!!
если ты хочешь показать все свои слабости, и дать им жить и эволюционировать в смерть отношений :) то покажи что заметил (а) что кокетничает
В компании общих друзей, не обращаю внимания.
naidu jertvu i toje budui koketnichat:)
Сначала, дам понять супругу, что мне это не приятно, а потом, немного пофлиртую с его другом-))