Прочие взаимоотношения

Стоит ли идти на день Рождения?

Парня зовут на день Рождения (днюха у его племянника)... там будет его подруга.... Но как замечала за время дружбы,... она то и дело (по пьяне) висла на нём, хотя была со своим мужчиной.
Но при этом он утверждает, что они просто друзья... но у него есть фото, где они вместе сидят.. и выглядят, как парочка.
Меня она дико раздражает... потому, что она ведёт себя разгульно.. и её даже не останавливает, когда он с девушкой (видела по его бывшей)
Nadezhda Krupina
У всех разное мнение, кто-то говорит, что в отношениях нельзя иметь подруг, кто-то, что друзья всегда нужны. Я бы отпустил, изменит, так изменит. Лучше раньше узнать правду, потом меньше слез будет
Валентин Косников
Лучший ответ
Nadezhda Krupina Он как раз меня тащит туда... Я же про это и пишу
если бы твой парень был поумнее, то поступил более дипломатично- не пошёл бы на этот день рождения. Но видимо твой всё таки пойдёт. Поступи следующим образом, скажи ему, что пока он будет на дне рожденья, твой бывший пригласил тебя в кино и ты собираешься провести время с пользой, пока он будет на дне рождении. Таким образом ты выставишь ему зеркало и он задумается, может имеет смысл не ходить на Д. Р. ? А лучше побыть со своей женщиной, что бы ни дай Бог кто-то другой не занял его место
Nadezhda Krupina Как раз тут всё и наоборот... я ему сказала... что я так же буду тогда с другом гулять... на что он стал орать...
Но при этом она-его личная жизнь
привет, Так не ходи.... если со всем не хочешь.
Да, стоит, можно и в еплет там ей прописать за своего мужика
Круто с ним в один день я родился, иди конечно отметь там за меня, так как я не употребляю.
**
***владимир ***
Не иди раз не хочешь пускай один идет )
Ну стоит, хотя бы для того, чтобы пожрать нахаляву
Bekzod Djalolov
Nadezhda Krupina хахахах
Поговорите с парнем об этом, он должен понять и прояснить ситуацию. В случае отказа (он не захочет об этом поговорить), берите дело в свои руки и надавите на обоих. Пусть лучше сразу скажут, чем будут что-то в тайне держать от Вас, хорошим не кончится всё это думаю.. В любом случае, попробуйте сделать вид что всё нормально, и порассуждайте в чём может быть дело. Но не нужно прям там устраивать скандал, сделаете всё только хуже, и если Вам не всё равно, опозоритесь. Кстати, что парень вашей подруги на это говорит? Думаю, любой любящий мужчина, будет против того что бы его любимая вешалась на парня её же подруги. Ибо они два сапога пара. В целом затрудняюсь ответить полноценно, ведь от большей части не поняла немного сути. Главное будьте сдержаннее! Ваша подруга наверняка просто решила заставить Вас ревновать, может сделали ей чего плохого, вот и гадит по масштабному или нет, не скажу. А на день рождение с парнем идите, словите чего ))
Nadezhda Krupina Ну он как раз и говорит... что я всё придумываю... и они просто друзья. Хотя сама была свидетелем того... как она висела на нём (хотя он был с девушкой, а она с парнем).
Костя Бутин Вы тоже к ним сверху пристройтесь )), а если обнимает её - симпатизирует как к другу. Я бы поступила так в такой ситуации: постояла бы, посмотрела на эту картину, посмотрела бы в глаза обеим. Всё что смогла бы сделать. Варианты: он бы предложил потанцевать/выпить, ваши действия: откажете, в случае отказа от вашего лица, вы бы лишились веселья, но есть шанс словить их на моменте где они бы поцеловались (но не точно), если будете склонны дать положительный ответ, повеселитесь, и постараетесь ограничить в подобных действиях обоих (обнимашки, поцелуйчики, флирт). Если же она при Вас танцует/обнимает/пьет/разговаривает с вашим партнером, ваши действия: попытаться отнять эту возможность (ухудшение отношений с её персоной и шанс норовить на конфликт), если будете не против посмотрите на всё это)