Прочие взаимоотношения
Почему мужчины не любят носить... галстуки?) ) Вот ты... почему.. или любишь?))
не правда (... я и сейчас в галстуке).. .
Терпеть не могу, удавка на шее!
А что ж хорошего! Петля на шее. Пусть их чиновники носят.
Галстук, как и Зонт Смертельно опасная штука.. . Если Его засосёт в Мощный шредер, то голову может оторвать.. .
Я пол жизни в них проходил) ) ) да в стычках они неудобны) ) Задушить могут так же как и длинные волосы) )
Игорь Игнатенко
Доброго) )
что бы ненароком не затянулся до моей смерти
Как-то я работал по специальности, где заставляли ходить в костюме с галстуком. Иногда, разрешали просто рубашка+галстук. С тех пор немного недолюбливаю ПОЛНЫЙ комплект. А вот просто рубашка и классические брюки с туфлям - годнота)
это удавка для педиков
Красный
не удобно... если мужик нормальный всегда выбирать будет удобную практичную одежду!!! а галстук костюм не удобно.. вот я парень молодой мне по прыгать по бегать нужно.. а костюм мне этого не позволяет! !
Я умею завязывать) носить не люблю, душит, да и зачем? Если и ношу то на свадьбах друзей, а там и не обязательно, а еще чуть кода растегнута верхние пуговицы, чуть сексуальнее смотришься, нежели с затянутым галстуком
Декоративные предметы одежды не ношу, только практические.
На шею давят.
Долго завязывать Лень)
Мне нравятся галстуки, только у меня ни одного нету.
Как уже заметили, браслетов, колец, кулонов, цепочек, галстуков, верёвочек, и других причендал, не ношу. . Так же нет наколок. Тьфу ты, их сейчас лаского кличат, - татушки, татуировочки, татуировки. .