Прочие взаимоотношения
Почему мужчины не любят запах женского пота, а женщины любят запах мужского?
Нет это не так, если любишь женщину, то всё приятно, а так есть просто брезгуны, они и свой пот брезгуют.
че то у мня наоборот... гоню всех мыться как только в дом войдут))))
Беее ((( Ненавижу потных мужиков (((
Не представляю, как можно любить запах мужского пота, да вообще-любого пота.. Не обобщайте, а то о всех женщинах невесть что подумают.. Да и мужики забудут о гигиене)))
фу.. . бе...
бред
Смотря где нюхать
Кто вам такое сказал?
Запах пота молодой девушки возбуждает мужчин.
#екатерина Ивановна
также как и запах мужчин, нравится только от молодых парней. от старика наврядли возбудишься
Надо лучше одеваться, применять дезодарант, чтоб случайно не остаться-На дежурный вариант.
Потому что женщин в мужчине привлекает мужественность (запах пота, возможно, ассоциируется с мужественностью, эдакий "самец", хотя не всем женщинам это нравится) .
А мужчин в женщине, соответственно, привлекает женственность. А женственность и запах пота как-то не очень сочетаются вместе...
чет не видел возле казарм толпы девок-нюхательниц.
неправда ваша ((( люблю чистоплотность, терпеть не могу запах пота (((
от Вас постоянно воняет. а от нас только по праздникам
Про то, что женщины любят... это сами же мужчины и придумали себе в оправдание. Чтобы меньше времени тратить на гигиену.
Пот сам по себе не имеет запаха! При взаимодействии с кожей возникает запах! КОЖА должна быть чистой, тогда не будет вонючей!
особенно запах вонючих носков