Прочие взаимоотношения
Мужчины, какой запах женского порфюма на женщине, вам импанирует?
Запах сирени
Samuel Fisher
О, ноу, "одинокая ветка сирени.." из песни)
Он импОнирует...
Да никакой. Слишком резкий запах не нравится . Всё остальное не вызывает никаких эмоций. Один раз с девушкой за партой сидел от нее шампунем пахло приятно это единственный раз когда мне запах понравился.
Обычный запах чистоты.
Достаточно запаха свежести.
Почти ни одна женщина не умеет пользоваться парфюмом, поэтому никакой.
Мне импанируют абои...
Её собственный.
Для человека, не какие одеколон и парфюмы не нужны, самое главное чтобы человек был чистый. Мылся одежда чистая. В экстренных случаях хотябы влажными салфетками протереться
Вообще пофиг. Но если шмонит так, что в горле першит- это отталкивает.
чисто вымытое тело
запах естественных природных афродизиаков
если перечислять все эти возможные сочетания то можно сойти с ума
настолько их много
можно сравнить немного с фисташками- фисташки самый интересный и паразительный орешек
орех вроде один а привкусов у каждой отдельной фисташки миллион
настолько их много
Оч, оч, оч личное суждение: Для меня запахи от женщины также говорят о её характере. Есть запах волос и есть запах тела. В волосах парфюм растворяется и меняет свой изначальный запах. Сами волосы чаще пахнут "сеном" или "потом", но при определенном парфюме можно добиться запаха "моря". От тела с трудом воспринимаю сладкие и цветочные запахи. Также типа арбуз или огурец, но огурец уже терпимее. Ближе мне терпкие – табак, полынь, тополь..., Но они должны быть в меру, издавать тонкий аромат. Нужно различать чем обрабатывать одежду, а чем тело. Ну и нет разговора о запахах от курящей женщины. Никотин убивает все запахи. Поэтому курящие, к тому же, используют активные запахи, что вдвойне отталкивает. (такой вот трактат получился)))
Ela Aliev
Подробнее и обоснованно здесь:
https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5e893e7e98b4c86819a677f3/publications