Прочие взаимоотношения

Как понять мужчину? Мужская и женская логикая. У женщины она есть - а у мужщины.

Тоже есть, но другая. :)

Если мужчина научится понимать женщину, это будет одно из его великих дел в жизни, если женщина научится понимать мужчину, она будет очень счастливой :)

Кстати почитайте "одиночество в сети", автор очень тонко знает, понимает и чувствует женщин.
Маргарита Дмитрусенко
Лучший ответ
интересно как это она есть у женщины если другая женщина ее не понимает часто
знаете, мне кажется, что кое в чем логика совпадает.. .
ненуждается следовательно нет желания... мысль такая посещает и мужчин и женщин
женская логика нацелена на всё матеральное, а логика мужчин кроме матерального ещё и на духовное рассчитана .. указанный шаблон мышления характерен для абсолютного большинства людей ..
Сергей Глушко
у мужчины -логика, у женщины- больше интуиция...
S✵
S ✵✵
ОН: Ты почему не пришла, я тебя ждал!
ОНА: Это тебя не было! ОН: Но я же был!
Она: Значит, я, по -твоему, вру, значит, я брешу, значит, я собака? ! -Мама, он меня сукой назвал!
**************
Ты сней спал? - Нет. А ты? - Тоже нет. ---Ну бл---дь какая!
*********
Это образцы женской и мужской логики
Нина М
Есть и у тех, и у других. Только женскую логику еще, как НЛО, никто не распознал. :-)))
Логика есть у всех-просто она у всех разная.
Svetlana Podusenko
У женщин логика, у мужчин мудрость. Если женский ум легко управляемый очень разными факторами (от физиологических до социальных) То ум мужчины более беспристрастный, трезвый.
Я говорю о достойных мужчинах
Алена С
Мужская логика тоже порой не поддается объяснению!)) ) У меня знакомый сидит сейчас на мели, работы нет, в семье ожидаются в ближайшем будующем траты в связи с увеличением потомства, машину разбил (страховки нет) - так вот он висит в инете, с калькулятором считает сколько ему надо накопить, чтобы купить Лансер.))) ) Ну и где логика?)))))
нуу проженскую логику все женщины знают--это им мужчины расскзывают (а мужчины иногда могут и соврать)
Борис Иванов
Не раз сталкивалась с мужской логикой... еще похлеще женской будет!!!
Kairat Djaparov