Прочие взаимоотношения

Снова пытаюсь понять мужчин....Вопрос о роли прилива крови)))Женщины не знают,поэтому вопрос именно к мужчинам)(но он

Вот Вы объясняете,пардон....известную стоячесть ПРИЛИВОМ крови....А почему тогда отлив происходит от члена?)) Почему не всегда...cтоит?))) И сложно ли иметь член в возбужденном состоянии всегда?))))
Петя Романов
Писать они хотят!
Александр Гусев
Лучший ответ
тетенька. . идите уже в учебник биологии 8 класса любой школьной программы. .
там всё доступно изложено. . даже для гуманитариев
Vladimir Talalaev
Петя Романов От пля)))))))))) А я считала всегда,что тетка- это когда рожа на фото не помещаецца))))))
Прилив крови?
Вам должны быть знакомы эти ощущения, когда у Вас наступил климакс..))
(Batkoo) .
Петя Романов А он когда наступает?
Это надо чтоб с головой были совсем проблемы.
Петя Романов ржууууууууууууууууууууууууууууууууу у некоторых одни проблемы и член не стоит))
Гормоны, леди, гормоны....)))
да там сто причин. Одна из которых-"перетрахал пол города, устал"))
сложно иметь член не в возбуждённом состоянии... а стоячесть с приливом как по маслу...
Я ж тебе говорю, НАСТРОЕНИЕ )))))), а оно переменчиво ))))))
Ольга Мосина
Эрекция начинается с сенсорной или ментальной стимуляции. вырабатываются Импульсы из мозга и рецепторов, которые идут по нервам к пенису и способствуют выделению окиси азота. Окись азота повышает выработку особого вещества, которое находится в гладкой мышце пещеристого тела полового члена, которое в свою очередь, вызывает расслабление мышц полового члена, позволяя крови поступать в кавернозные тела пениса, делая его твердым.
__________
При увеличении пениса давление сжимает вены в белочной оболочке пещеристого тела полового члена, что способствует появлению эрекции. Когда уровень вещества падает в теле члена, заставляя гладкие мышцы полового члена сокращаться, прилив крови к пенису прекращается и эрекция проходит. Уровень вещества в теле пениса снижается, т. к. оно разрушается ферментами (фосфодиэстеразой).
ты че ))) эт тоже самое что с ковшом поднятым всегда гонять )
Техника, не нужен задвинул, нужен выдвинул )))
почему женщины не знают?)))))))) я например знаю)) отлив происходит от члена потому что наполнение пещеритых тел происходит за счет артерий. а отток за счет вен. а вены всегда от текают, от тела))) это физика))))) )
*&
***нюня*** 'ersa'
какие непристойные вопросы задаёт девочка.
Почитать ей надо учебнички)
Вита &&&&&
Петя Романов фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу))))))))))))))))