Оля, мы мужчины и женщины из разных планет, энергетика у нас абсолютно разная, мы живем кажется в параллельных мирах... одна лишь должна понять, Одна, единственная, остальные пусть ищут свою Кармическую связь.. .
...вот простая вещь, я кажется из себя кто-то, скромный хотя, ну менеджер, подумаешь, руководитель, ну вот, у меня уборщица работает, одна, я так предпочел, вся ответственность, и хорошая зарплата... так мы порой беседуем с ней, на разные темы, про политику даже, меня понимает, и я ее... это на уровне общения.. понимаешь и ты меня.. .
..мне важно, чтоб и эта уборщица почувствовала, что я ее за человека считаю, и с ней на равных... кажется я тебе отвечал на подобные темы. .
Меня, как ни странно, проститутки и то понимают очень прекрасно.. .
Вот случай был, товарищь по работе втюрился в женщину легкого поведения, ну гулящей была, подумаешь.. . так и пригласил ее на корпоратив... а я как тамада, там знаешь ли речи читал, потом все расселись, расслабились, и вот мы. . долго беседуем с этой женщиной... про разные темы, потом она мне говорит: ты вселяешь во мне надежду... ( а у меня другой мысли не было, нежели внушить надежду, казалось бы, так вся жизнь и есть надежда да? но, нет... надо здесь и сейчас... ты есть надежда, любовь, успех! )
Мобилизовал ее энергетику (Гештальт)... она осознала в себе мать... вышла замуж, родила детей... ПРЕКРАСНО.. .
Безвыходных ситуаций нет... главное внутри людей любить, а так знаешь, не зациклен я, шлюха, гей, вор, , конечно же бывают исключения- маньяки, но уж на этом извольте.. . а с сумасшедшими язык найти можно.. .
...со множеством типов людей язык найти можно, и помочь им прийти на их истинный путь.. .
Может всем помогая я сам себе никак не помогу (честно говоря, да и не тянусь к тому) очень может быть.. .
...это невозможно, если включен режим- отдай, и не проси ничего взамен...
Прочие взаимоотношения
Только для честных мужчин вопрос)))) Может ли понять тебя женщина?))
Анастасия Амирова
А чем бы ты хотел помочь?Себе?И еще....что для тебя Ответы?
Если у неё возникнут те же чувства, что и у меня к ней.. . Впрочем, тогда уже и понимать ничего не будет нужно...
....-нет... я хорошо шифруюсь....
УХ ТЫ!!!! какой вопрос!!!! обязательно зайду) ответы прочесть)
Меня женщины всегда понимают, поскольку по знаку зодиака я Дева. Потом я стараюсь говорить на понятном для них языке и умею слушать ( в разговоре не тяну "одеяло" на себя)
нет-поэтому 1
Анастасия Амирова
Идешь только эмпирическим путем?)
Конечно. Характеристика всегда однозначная, "сволочь".
Практически - -нириАльно!..) )
Говоришь всегда, что думаешь, а они - вечно добавлЯют что-то ат сибЯ!...) )
Понять может, простить-никогда.)))
Анастасия Амирова
Я именно про понимание))
Думаю да, но не каждая
А что, у женщин ещё и понималка есть?
:)))
Которыми командую - понимают.
Которую люблю - не хочет или не может
вряд ли, я и сам над собой иногда ох... ваю)))
Может, если мы будем заинтересованны в определенном вопросе и будем партнерами .
такого в природе не бывает, она сама себя то понять не может: D
Пока ей это нужно... что-то понимает... и даже не факт что меня..., хотя это же и не важно... -пока хорошо...))
Биваєт што сам сибя непанимаю!!! а другим тємболие непанять, гаварят што женщини сложниє, а я думаю што каждий чилавек загадка и ненада панимать люби и буть любима!!!!