Прочие взаимоотношения

Очень честным мужчинам прямой вопрос)Просто хочу понять) Здрааасти)))+

А вопрос простой...Так много обычно разговоров по этому поводу) И вот я решилась задать вопрос напрямую....Какую роль в вашей жизни играет....член?
это ..их мозг))))))))))))))) хи ...
Женис Сейдагалиев
Лучший ответ
Чингис Атабаев А у импотентов - что тогда??)))Их же много)))
Plazma Ltd Тааа....ёёмаё...чем хреновый айпад, тем что периодически промазываю мимо оценок...)))
Так и есть, они им чаще думают...))))))
Зера Махмутова это выключатель мозга)))))))
Важную, но не наиглавнейшую.. . Здравствуй, Оля! Очень рад Тебе!..
ссу им, думаю другим местом
еще бы научиться желание секса выключать/ включать
Так....ээээ....

да уж....Главную роль))
Мужчина без члена, что? Так, недоразумение....)))
Зера Махмутова я значит недоразумение? спасибо за добрые слова))))))))
для очень скромных барышень отвечу.... большую)))))))))
честно говоря он постоянным хотением портит жизнь...
вас на него "цепляем"..
разве мало?
Анна Сильченко
колю им орехи)
__
__________ ___________
писать на морозе удобно)
Сергей Чайка
Чингис Атабаев А это холодно?)
Весьма значимую... пока не смирятся с тем, что потенции нет... но! и даже при этом будут строить из себя этаких бравых солдатов Швейков...)))))))))
Я бы сказал- второстепенную-, если бы женщины не придавали ему наипервейшую роль.
Raman Ramanouski
нуу раньше он был на первом месте и занимал много места а сейчас с каждым днём...._)
Ма Ги Это вам скоко годиков?
Ну это безусловно важный орган. Физиологическое значение для организма я думаю тебе не нужно пояснять. Психологически, индивидуально у всех. Есть крайности, но это относительно редкие случаи, когда человек зациклен на своей письки. Реклама по увеличению члена, для них.
я сам по себе, он сам по себе))
Настолько, что я даж иногда не уверен, кто главнее-я или он!))))))
Елена Ивушкина
большую, им меряются в прямом и в переносном смысле, на него ищут приключения, им определяют свою мужественность и т. д
ээээмм.... наверное вторую после романтики))) гыыыы
ту же что и вагина -_-
Rustem Baidrahmanov
как не стыдно, айайайай