Прочие взаимоотношения

Просто хочу понять. Объясните пожалуйста.

В одном городе, где я жила, был такой реальный случай. Насильник напал на девушку и заставил её делать минет. Она ему откусила. В итоге - ему условка за хулиганство, ей - срок за тяжкие телесные.
P.S. Доказать, что это насилие и самооборона, тоже нужно. А то так выкрутят, что еще и баба насильницей окажется.
Надежда Рябова
Лучший ответ
Сергей Ключников Дурацкие законы!!!
Ай вы девки, ах вы леди -

Откусили член у Феди!
Просто Мария
Закон ..глосит что вред нанесли другому человеку а как суд решит то это вопрос другой..
я выбираю 2
да посадят, как ты теперь будешь без члена товарищ?
Меня удивляет другое - как ты умудряешься сидеть в ответах, пока тебя один трахает в рот, а еще несколько ждут... Не заставляй людей ждать! Работай активнее!
Айко ........
Сергей Ключников Если не хотите, чтобы я скрыла ваш ответ, исправьте на нормальный.
как его можно откусить? Вы представляете какие должны быть челюсти? Как у акулы
Lika Lika
слово начинается на букву С и заканчивается Ь )
Tahmina Siyarova
Статья 37 УК РФ. Необходимая оборона

1. Не является преступлением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны, то есть при защите личности и прав обороняющегося или других лиц, охраняемых законом интересов общества или государства от общественно опасного посягательства, если это посягательство было сопряжено с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия.
2. Защита от посягательства, не сопряженного с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия, является правомерной, если при этом не было допущено превышения пределов необходимой обороны, то есть умышленных действий, явно не соответствующих характеру и опасности посягательства.
2.1. Не являются превышением пределов необходимой обороны действия обороняющегося лица, если это лицо вследствие неожиданности посягательства не могло объективно оценить степень и характер опасности нападения.
Айко ........ Минет не опасен для жизни. Закон на стороне трахаля)))
Сергей Ключников Ничего не поняла. Скажите попроще.
Не идти на минет
Тюряга266Т 10К
1, я бы не стал после этого с ней иметь дела
2, они же её заставили - изнасиловали