Прочие взаимоотношения

объясните пожалуйста!!!

Кто, как не женщина может оценить внешность девушки и сказать правду? Прошу вашей помощи, скажите все, что думаете об этих фото. И не только оцените но и скажите пожалуйста, чего не хватает и что нужно бы подчеркнуть))в других категориях фото прокомментировали со слабенькой критикой. больше хвалили. Но меня если честно, это не совсем устраивает. Если так лестно отзываются, то почему я не могу найти того, кто мне действительно нужен?
Farhod G'ofurov
На мой взгляд девушка симпатичная, не без изюминки. По фото - приятный человек. Мне кажется, что скромная, уравновешенная.
А не хватает яркости. Человечек на фото - еле тлеет, а хочется чтобы горел. Эммоций. Раскрыться бы ей.
Насчет внешности - как-то просится волос больше. Отрастить, сделать волнистыми, или даже кудри. Пышнее прическу. И глаза больше подчеркивать.
Юрий Романов
Лучший ответ
Farhod G'ofurov ну сейчас уже прическа лучше. Эти фото просто не очень свежие. Большое спасибо за критику. Согласна, эмоций у меня маловато. Я можно сказать слегка замкнутый человек
потому что нужно чувствовать душой и сердцем.

эти девочки обе молоды... и их красота в молодости.. (или одна и та же.. похожи они)

и не ищите здесь советчиков... нам с ними не быть.. это лишь Вы решаете.. а не мы.. .

сколько людей.. столько и мнений... .

присмотритесь во внутрь каждой.. .

и поверьте.... внешность.. это не главный показатель.... важны их человеческие качества..
Farhod G'ofurov это одна и та же девушка, это я
Тогда не буду хвалить. Но фотки мне понравились. Честно.
Farhod G'ofurov спасибо))
А вы думаете что все красивые девчонки обязательно должны быть счастливыми и все в паре? ! Вот как раз в большинстве случаев таким и не везёт больше в личной жизни...: -((
Дима Иванов
Farhod G'ofurov вся проблема в том, что на меня обращают внимание... только не те, кто надо. мое мнение о человеке сразу меняется, как только слышу от него красивая... Во-первых, я себя такой не считаю и очень удивилась реакции "ответчиков", а во-вторых, все-таки надеюсь на другие свои достоинства
каждый человек это индивидуальная личность, просто не теряй свою индивидуальность и оставайся самой собой! а фотки у тебя хорошие, и не надо искать в себе изъяны!
Dmitriy Ostapenko
Вы очень милая (судя по фото) , но внешность не главное в жизни. Может Вы такая же хорошая и добрая при общении, а может и нет. Для того, чтобы судить кого-то надо знать человека. Не волнуйтесь, значит судьба уготовила Вам ВАШЕГО человечка и рано или поздно ОН обьявится.
Farhod G'ofurov не подумайте, что я хвастаюсь, просто хочу чтобы реально оценили меня. Я действительно общительная и достаточно добрая. Люблю людей, с которыми интересно, а главное есть о чем поговорить на разные темы. Но такие встречаются очень редко. К тому же, интересы у меня не часто встречаются в наше время