Прочие взаимоотношения
признался ей в любви,подарил 35 алых роз. а она посмеялась надо мной! женщины объясните пожалуйста что это за реакция???
думаю, у нее уже есть любимый человек! а посмеялась она не над вами, а над вашей настойчивостью!
Она просто не достойна тебя!!!! Вот и все!!!! Над чувствми смеятся нельзя!!!!
значит она считает тебя предсказуемым мальчиком
может просто защитная реакция такая, страшно ей
Вы действительно полагаете, что все женщины мыслят одинаково? )))
Вот у нее и спросите.
Может просто от смущения растерялась///////
Не той, видимо, признались. А может, все не так трагично. Ну не ожидала девушка!
Стерва видимо! Наверно ей это не нужно!
Подумала в тот момент о другом
Женщины очень трепетно относятся к своему возрасту, а если об этом намекает любимый, даже пусть в такой романтической форме, то это досадно. Посмеялась, чтобы скрыть истинные чувства. Это не значит, что Вы ей безразличны. Хотя, конечно, любимому все прощают. Время покажет. НЕ зацикливайтесь, лучше сделать вид, что не было дасадной ситуации, отвлекайте ее приятными неожиданностями, комплиментами и сюрпризами. Удачи!
видно не судьба.. .
видно нет любви... .
а может не нужно было указывать на ее возраст???
видно нет любви... .
может быть она не смеялась а иногда это бывает от нервов такая реакция .Не спешите делать выводы а пообщайтесь с ней...
нервная попалась
не нужен значит ей
дура она!!! ну если уж даже ты ей не по душе, можно и нормально сказать!!! реакция просто свинская
Значит, твоими чувствами она не дорожит и не отвечает взаимностью.
Дура она полная, и правда тебя не достойна