На самом деле в песне Вам рассказали не всю историю.
Когда он подарил этот самый миллион роз, то все вокруг были шокированы, слухи об этом художнике разошлись по всем странам, и его рейтинг достиг заоблачных высот.
И ему посыпались заказы, стоимость его работ поднялась настолько высоко, что даже любая картинка нарисованная на салфетке в кафе приносила ему вдвое больше денег чем стоили эти цветы.
Ну и с красавицами после такого пиара у него было все в порядке.
Прочие взаимоотношения
Почему был Счастлив "Бедный художник" подаривший Миллион алых роз своей Любимой???…………..Может Это и есть Счастье???
Baurzhan Mels
спасибо за ответ))
Потому что после такой покупки он стал БАНКРОТ!
Остаться без крова, чтобы только подарить миллион роз любимой, это наверное и было на тот момент его счастье... или внезапный порыв. Только вот неизвестно, стал ли он потом счастлив.... В жизни оно ведь зачастую так происходит.... бросаем розы, бросаем подарки.... даже детей бросаем... и все для любимой. А финала не знает никто. Но вот этот сиюминутный порыв и бывает иногда единственной минутой счастья.
Счастье у каждого свое:

вот на кой вам голову ломать за художника, честное слово, без обид
займитесь своей жизнью
Baurzhan Mels
какого рожна тогда вы здесь?
без обид!
А-ха-ха-ха)) ) Одна....)))) Думаю осчастливишься через пол года)))
любовь так и проявляется - в желании отдавать.. . дарить.. . радовать любимого человека.. .
искренне, от всей души.. .
а счастье не бывает вечным.. . оно - лишь мгновения нашей жизни.. .
но если мы не будем ждать милостей судьбы, а сами станем дарить радость и тепло, тогда этих счастливых мгновений будет гораздо больше... =)

искренне, от всей души.. .

Однажды увидела такую цитату и полностью с ней согласна!!! Счастье - это не жизнь без забот и печалей; Счастье - это состояние души!!! !
Может быть "Бедный Художник" был счастлив, потому что искренне хотел этого?!