Прочие взаимоотношения
Миллион алых роз...дождь из бриллиантов...луна с неба....ну какая девушка устоит,да??:)))...
....никакая...а вы говорите, что любовь нельзя купить....ех....:(((((((((((((((((((((((((((((((((((
никакая.. . особенно когда Луной придавит
а разве это сравнимо со СВЕТОМ ЛЮБВИ...? есть ли эти мелочи или нет.. . если нет Любви это же никакого удовольствия не доставляет.. . как мишура.. . а Душу в мишуру не оденешь.. . хотя.. . кому что...
запросто... алые розу не люблю, брюликами не интересуюсь, луна не нужна... усё...в пролете))))
Настоящую любовь - нет.. . Но блин и ей одной сыт не будешь
в этот бред мы уже давно верим! обещая звезду- вы подразуумеваете готовку, подразуеемевая засыпать алмазами - пахать как папо карло и т. д
Желающий не говорит... желающий делает!
Так это смотря от кого.. . Если от любимого, конечно не устою, а если так... от ненужного мне человека, так на фиг и надо!! ! Кстати, правы девчонки, бред всё это.. . болтовня...
))))
Кто говорит ?
Лгут !
особенно про Луну.. . )))))
Меня.. . первый и третий Лот интересует ...;) аукцион закрытый ? ;) векселя не принимаю...
Кто говорит ?
Лгут !
особенно про Луну.. . )))))
та которая не любит..
если ты сам ей не понравишься, то никакие розы не помогут добиться ее расположения
если это не на слова только
Дают бери - бьют беги...))))) )
Миллион алых роз - это еще реальность, ну а все остальное.... сказка.. . сказкам не верим)))))
Странный мужчина…
Хочет любви – чистой и светлой. Чтоб его любили за душевные качества, за невероятный интеллект, и просто за то, что он такой, какой есть (не интересуясь финансовым положением) .
Но его окружают исключительно расчётливые корыстные стервы, которым по барабану его тонкая душевная организация.
Тогда он даёт объявление о покупке любви за офигенную цену (розы-бриллианты-Луна) .
И ожидает, что найдётся девушка, которая не поведётся на это предложение, но воспылает нежным чувством безвозмездно, то есть даром???) )
Не экономнее ли сначала найти такую фантастическую девушку, увериться в том, что она любит именно этого мужчину и именно за его личные свойства, а не его кредитную карту, пожить с ней "в богатстве и бедности, в болезни и здравии", и уж после сорить розами, осыпАть бриллиантами и дарить образцы лунного грунта (или участок на Луне) ? ;))
Конечно, если есть, на что всё это приобрести. И если девушка того возжелает) )
ЗЫ. Любовь не исключает возможности совершать безумные романтические поступки, но безумные романтические поступки далеко не всегда совершаются из любви))