Прочие взаимоотношения

Сможет ли мужчина купить любимой миллион)) ) алых роз?

мой сразу скажет, что на такую фигню он тратить денег не будет)))
Алексей Бойков
Лучший ответ
Леонид Зинченко Ты не за моим братом замужем? =)
Было дело вытворял и похуже дела, когда хотел сделать счастливым любимого человека.
на такую глупость... даже я не способен.... угробить труд сотни людей ради одной эгоистки.... букета всегда достаточно.... главное внимание а не цена подарка.
Может, но не хочет!
Если миллионер))
Если он художник...
По Моему Regina !!! продаст квартиру)) ) ..
Стоимость ОДНОЙ розы - 200 рублей.
И где тут меркантильность ? )))))))
Меркантильную инфаркт хватанет, когда она подумает на что истрачена такая сумма денег )))))

Это романтика чистейшая ))))
Иван Ропот
По Моему Regina !!! ))) .. ну Демон))).. . ты же романтик)))
Данибор Давыдов Не учтена оптовая покупка! Это будет намного дешевле.
Ну а на хрена ей стог гниющих растений через неделю?)))
И кто потом будет за тобой мусор убирать?
Или 1000001 или 999999 миллион четное количество
Саша Бессонов
задача вполне достижима) только понадобиться серьезная поддержка в последующей доставке этого добра адресату)
Жека Никитин
Зачем весь этот идиотизм? Бедные цветы, принесённые в жертву человеческой алчности, глупости и бесвкусице.
Если только в виде магазина... по другому не приму)) )
Ночи доброй, Мелани!
По Моему Regina !!! Доброй) Тишина!... а вариант хороший..
практичный ответ. .
а кто их тащить будет.. на помойку потом?..
Михаил По
пустая трата денег,,,,))))
Да, если любит
```vladimir Savosko```
Да, если она успеет до того как они завянут сделать миллион минетов, поз камасутры и станцевать стриптиз))))
Только в мечтах пугачихи.
Что это вообще тогда за мужчина имеющий две здоровые почки и не желающий дарить цветы ))
*** Gera ***
а я типо хуже? В розах витаминов нет и жрать их не айс! =)
сможет, если желание совпадет с возможностью!
:-))
Vera Plyushchikova
Попка то не слипнется ? : )))
ему выгоднее подарить ей миллион рублей!))))