Прочие взаимоотношения

настроение такое хорошое) проснулась а перед глазами букет алых роз)) а какие у вас неожиданные сюрпризы по утрам были?)

мммм:) а для меня самый приятный сюрприз.. Это моя лучшая подруга помирилась со своим парнем:)
Олеся Ивченко
Лучший ответ
Александра Ильина спасибо пусь)
еще все впереди
каждое утро без выходных и праздников получаю сюрприз от Любимой-это закон-!

прикоснусь к целлулоиду П Е Р С И
обхвачу упругие Б Е Д Р Ы
задыхаясь амбре цедры
апельсиновых У С Т джерси
не давая рукам воли ,
обхвачу осиную Т А Л И Ю
а о том, чему быть далее
гм.. . охота пуще неволи ...
умолчу. Это ведь интимное
и бывает у всех по разному
ан негоже о том рассказывать.
энают Л ю б я щ и е и Л ю б и м ы е ...
Разные были- телефонные звонки в шесть утра, цветы, шампанское, анчоусы, семечки. Один раз даже Дон Педро лично приходил!
Глеб Попелышев
Проснулся, Настроение бодрое, вспомнил что на Работу, Упало!!
Валерий Попов
кофе в постель. .

.
не буду писать о себе... чтоб вам хорошее настроение не испортить....
Александра Ильина его не испортишь)))))))))))
утром просыпался от того что стая птиц на дереве напротив моего окна начинает громко обсуждать политическую обстановку в мире. Шум стоял дикии, хотя они все маленькие и разноцветные.))))
это супер же..
Diman Orca
Сюрпризы после гипнотизёра в 12 лет кончились.
Людмила Мила
Приятно вам.. .
... тоже много раз просыпалась от аромата кофе и дуурманящего запаха свежих роз.. . это не передать словами.. . очень радует душу.. .
Проснулся с бодуна а пиво в холодильнике -стоит!))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Савельева В чём дело мыслитель? Сложить периметр правильно не можешь? Снять погоны
Татьяна Савельева Вот и не лезь в воду если не знаешь броду
Татьяна Савельева Вот и попей с бодуна лучше пиво, а ещё лучше совсем завяжи, чтобы всегда в здравом уме находиться
Проснулась -с потолка вода капает -В ЖЭК названивала каждые полчаса -в общем -веселилась весь день )))
Мне муж тоже любит такие сюрпризы делать, просыпаюсь, а кругом цветы..)))
Завтраки и кофе в постель на протяжении нескольких лет!!!
Ba
Bayana
Проснулась, а ОН стоит!
Руслан Дудкин
Александра Ильина вот это сюрприз)))))))))))
Олег Петрунин Причём не у него, а у тебя, да?:)
проснулась... а у нас выпал снег ночью... и это 22марта...
Просто просыпалась от поцелуев))) ) это тааааааааааааааак приятнооооооо!!!!
Михан Соколов
Олег Петрунин Куда целовали то?
Евгений Максимов а это должен каждый сам додумать))
то количество воздушных шариков в форме сердца сколько лет мне исролнилось!
Что, уснула в оранжерее?:)
Александра Ильина )))))))тогда я должна была быть окружена цветами,а тут всего букетик)))))))))
Позавидовала Вам ))))Я... .
Пары не былооооооооо!!!!
он приготовил кофе и не забыл, что у моей мамы - день рождения)))
Юля Романова
Олег Петрунин Ну что за мужик а? Позорит только нас:)
Александра Ильина какая прелесть)))))))
рада за вас. У меня тоже прекрасный муж
Александра Ильина спасибо большое)счастья вам)
тошнота!
Aliya Utaraliyeva
Это кошачья морда крупным планом возле моего носа с шевелящимися усами
Саша Кавецкий
просыпаюсь, а рядом маленький пушистый комочек)) ) котенка подарил)) ) так прррриятно было)))
Меня разбудил минет.
япросто написал хочу баллы зарроботать
Дима Никитин
сегодня когда я проснулась мама испекла сырники!!!! Для меня это был сюрприз!!!!
дело было в пионерском лагере, лет 16 назад... просыпаюсь утром, причем в своей кровати, только на УЛИЦЕ ))) и главное тумбочка рядом, культурно стоит !!!Это ребята из старшей группы, надо мной прикололись!!!)))
Cavid Quliyev
ой мне бы так. У меня тока так на день рождение бывает
Марина Бегун
Александра Ильина уверенна,у вас будет еще лучше)
И розы, и лилии. в срезке, в горшках - все было. Но: "Боже мой, Боже мой, как люблю я домой возвращаться... " Когда я нсчным рейсом возвращалась из командировкидомой, меня всегда встречал огромный букет любимых цветов, любимые лакомства и стерильная чистота в квартире. Это круто.
не люблю сюрпризы по утрам, мне нужно умыться, привезти себя в порядок, уложить волосы, а потом я готова к любым сюрпризы;)
Aslan Maratuly
Олег Петрунин Как с тобой не интересно, а с нечищенными зубами и без укладки слабо?:)
Aslan Maratuly Я эстетет- и люблю когда всё красиво! это моё субьективное мнение ;)
конечно, очень романтично получить утром букет красивых роз, ну не люблю я эти муси-пуси по утрам! не знаю почему)
-Dag-stail- (15:39) :
Салам

ARSEN (15:40) :
ваалейкум

-Dag-stail- (15:40) :
Как ты

-Dag-stail- (15:41) :
Я тебя автаризовал да

ARSEN (15:41) :
норм ты как ты щас где?

-Dag-stail- (15:41) :
Дома ты где

ARSEN (15:41) :
дома щас на качалку пойду
Александра Ильина заняться нечем????
a mne cegodhya v fortochky vorobei zaletel
А когда я проснулась рядом со мной на подушке спал котеночек!!! И лежала записка от мамы и папы !!!Мне подарили котенка!!! И он до сих пор живет у меня!!!
Проснулся настроение такое хорошее было.. . но кот в тапок нассал