Прочие взаимоотношения
Девушки, как бы вы отреагировали если бы ваш бывший подарил вам 500 алых роз, пригласил бы на романтический ужин ?)))))
в дорогом ресторане, и во время ужина сказал что через месяц он женится а?))))
Нормально... мы расстались прекрасными друзями....
ни как... алые розы не люблю... рестораны тоже не очень... и вообще у меня бывшего нет....
я бы порадовалась за него, пусть парень будет счастлив!
а вот за розы по шее бы настучала, лучше бы деньгами, а то ребёнка розами кормить как то не айс))))
Я бы никогда не пошла с бывшим в ресторан, ведь у меня уже есть теперешний и зачем же трепать ему нервы? Это нехорошо.)))))))
Розы возьму, в ресторане посидю и спрошу НА ДОЛ ГО ЛИ В ЭТОТ РАЗ :-))))))))))))))))
у него это был бы уже 7й брак :-)))
он что идиот что ли?? Тратится на меня и женится на другой))))))))))) фантазер ты Юрчик)))))))
Менслу Наурзалинова
Откуда я знаю зачем он тебя приглашал, это же твой бывший))))))))))))))))))
мне это не грозит.. .
но если бы вдруг его на такой поступок осенило.. . оу.. . нее.. . я не могу это себе представить...
Если мне уже все-равно до него - искренне порадовалась бы! )))))))))
розы бы взяла, в ресторан сходила, а потом опять в отставку-раз он бывший, то никаких чувств его признание о скорой женитьбе у меня не вызовет)) а если он таким способом захочет отомстить-то он полный кретин!
Нет, не нравится мне четное число роз)))
на ком женится то?
если говорит на мне, то моя реакция зависит от того, насколько он мне нравится или когда-то нравился
если на другой то этот жест ваще непоняла бы, но сделала бы вид что рада за него
сначала спросила бы смысл, зачем он это сделал, а потом ударила по морде и гордо ушла!