Прочие взаимоотношения

как устроить романтический ужин дома для девушки

подскажите как устроить романтический ужин дома что приготовить как все оформить? советуйте предлагайте делитесь опытом интересно все
⚜Совместная кулинария
Приготовьте вместе интересное и необычное блюдо, которое до этого вы не пробовали. Командная игра, бросание мукой друг в друга, разыгравшийся аппетит… Все это очень сближает и раскрепощает.

⚜Танцы
Так можно провести вечер только в том случае, если вы оба очень романтичны и близки. Сделайте подборку из любимых песен, приглушите свет и просто потанцуйте. Можно немного подурачиться или потанцевать под медленные треки. Продолжение вечера зависит только от вашей фантазии.

⚜Разговор
Во время ужина просто поговорите. Обо всем что угодно. О планах на будущее, о стремлениях и мечтах, о мире, музыке… Такое свидание предполагает духовное сближение, так как в современном мире пары мало разговаривают друг с другом. Таким образом, вы покажете свое умение слушать любимого, уважение его мнения, а также то, что вы видите в нем интересную личность. А продолжение вечера зависит только от вашей фантазии
Анна Чепикова
Лучший ответ
Вот где то так!
как всегда вино, свечи, полумрак.. . приготовить по есть, тут зависит от того что она любит. Ну не пельмени конечно. Хотя.... свечи вино.. . пельмени))) ) в этом что-то есть.. . точно бы не забыла такой вечер
Алик Шитов
Ароматические свечи (или греющие) по всей комнате и лепестки роз на полу, кровать прикрыта покрывалом, под покрывалом - тоже лепестки роз.
Лёгкое вино, очень хорошо японское сливовое или абрикосовое, шоколад, фрукты, суши.

Не забудьте, что ПОСЛЕ секса многим женщинам нужно мясо.
Запаситесь хорошим кофе и подносом на утро.
ванна с лепесткамироз.. на кухне свечи и музыка.. фрукты...