Я бы не обиделась...)) )
Главное, чтоб пельмени были приготовлены с любовью...)))
Прочие взаимоотношения
Если я ей пельменей на романтический ужин сварю)))) не обидится))))????
как то на подобный вопрос своего любимого я ответила: Мне как то без разницы, что будет на столе, хоть две корочки хлеба, главное, что ужин с тобой, я не прихожу к тебе поесть, я прихожу, чтобы быть с тобой рядом))) так вот, я бы не обиделась, а она не знаю)))
ТОКА не развари)))))))))))))
да не должна))) )
ты их зеленью посыпь, сметанкой полей и всё хорошо будет))))
Максим Чурляев
зелень ето все ерунда вот я когдато в студенчестве девченак картошкой жареной кормил, так как кортошки было мало я её помыл и пожарил в шкарлупе не чищеную, сьели и уже лет 10 как забыть ту кортошку немогут, главное не красота главное необычность)))))))))))))))))))))00
Нет, не обидится :)))
Мне как-то на романтический завтрак пельменей пожарили с кетчупом, прямо в сковородке подали - не обидилась, потому как любила :)
В смысле, не пельмени любила, а того, кто жарил :))
Виталий Славин
Нифига себе,деликатес))))))))))))А ЧЕ собаки едят пельмени с ...тьфу,даже произносить противно с чем???))))))))))Или сам лепил,с мяском???)))))))))))))ТАДЫ,ой!)))))))))))))
Если уплетать пельмени, встречая восход солнца
а ты проверь!
Покормите друг дружку по пельмешку в ротик, потом поцелуйчик, потом снова пельмешек.. . И продукт сэкономите, и не объедитесь, и десерт, гарантирую, не понадобиться!. . Отличный выбор!
пипец... ты еще пол литра чая налей...:))
Тут важно ка Вы их подадите и какой Вы десерт преподнесете потом..
От них отрыжка, лучше не надо))
Не обидится! Если только это не слипшиеся государственные пельмени из магазина:)
Главное укропчик романтически елкой по каемке тарелки разложить.
я бы рада была.. . ))))))))))))))
оригинально. знаешь рекламу бекера. если да используй это. и она подумает что ты весь день работал над этими пельменями
Если при свечах, и это будет сюрприз, то не должна!!!! Так приятно, когда вы делаете это сами!!!