Прочие взаимоотношения

Что является ГЛАВНЫ ЭЛЕМЕНТОМ романтического ужина?

Ната Буш
Чтоб приятие впечатления у парочки остались в памяти на долго Ужин вдвоем, окутанный таинственным флером романтики вдали от суеты и бесконечных стрессов, поможет сблизиться влюбленным, сделать предложение, признаться в любви или просто выразить свои чувства, даже если вместе прожито 10-15-20 или 30-40-50... лет. Совместный ужин в романтической обстановке создает атмосферу, способствующую искреннему, откровенному общению, обмену теплыми нежными волнами взаимной симпатии, той волшебной энергетикой, которая доступна лишь двоим людям, объединенным общим чувством. Важную роль играет музыкальное сопровождение романтического ужина. Классика гитарной музыки, легкий джаз, звуки пианино- то, что соответствует вкусу любимого человека, избранной тематике ужина. Интуиция и желание доставить удовольствие подскажут правильное решение! Детальная сервировка стола Да Да Да Да Да Да ну и просто когда прочитали это обязательно УЛЫБАЕМСЯ УЛЫБАЕМСЯ УЛЫБАЕМСЯ УЛЫБАЕМСЯ :-)))
Инна Волкова(Седина)
Лучший ответ
что там делается интересно
Гармония
Свеча)))))))))))))) ну и мужчину неплохо бы иметь на этом ужине)))))))))))
Елена Ткаченко
То что двигается по коже..., -влюблённый взгляд..:):)
Главным элементом является доведение твоего собутыльника до эякуляции.)))
Quvonchbek Yusupov
Красиво! Надо Скатерть Купить))
Для мужчины - женщина, для женщины - мужчина... а под скатертью одно и то же.... крошки, не подметенный пол, ну и прочие несуразности....
Настроение.
Иначе всё зря...
Роман Ражев
лёгкий алкоголь, свечи и запахи, а следствие всего этого как правило действие, которое происходит под столом)
секс.
Денис Осипов
Десерт! но не сладкий!
свечи и алкоголь! а самое главное- свежее белье
не они тоже не правы главное то что делается потом )
партнер.. .
обстановка
предвкушение того, что будет после ужина))