Прочие взаимоотношения

Мужчины, а если вас некрасивая женщина пригласит на романтический ужин... с возможным продолжением... Придете?))))

Tabrez Dustov
Приду. Есть - поем, но от продолжения откажусь.
Шынара Алпысбаева
Лучший ответ
Diana [Love]K-Pop А что, дома тебя не кормят?
пожрать я люблю.. . да и ты симпатишная
Tabrez Dustov Вот спасибо, котик!)))
Дожили... Женщины приглашают...)))
Максим Волков
приду ...че тут такого.... не дети)))))))
Оксана Ланг
Только если интересует продолжение ))).
Serega Seregych В том и вопрос что она не красива...захочешь продолжения?
Внешность ...хм... мало смотрю на неё..
Если не очень страшная, то пойду сразу к продолжению, без ужина) _
Tabrez Dustov Правильно! Ужин потом!)))
поужинаю и домой уйду:) ) лишний повод хорошо покушать:) )

"ведь некрасивых женщин не бывает.. бывает только водка так себе" =)) почти (С)
Anastasiia Berkutova
Красота, как и очень многое, вещь относительная. Но если щенщина лично Вам не нравится и не притягивает, то ходить на свидание не стоит. Хоть с продолжением, хоть без. Не нужно нарочно людей обижать. Подобные поступки мужчинам чести не делают.
Ну зачем вы все так усложняете трагически, пусть лучше красивая пригласит, так никто не откажется.)))
Павел Гребенюк
Конечно приду! ^____^ Даже прибегу! В темноте все женщины одинаковые прмерно. ^^
Ольга Макарова
Поужинать соглашусь, а от десерта откажусь. Я красивых женщин люблю.
Kamilla Tastembekova
Ой ну ты и провокаторша!!!!
Tabrez Dustov Вообще-то я не о себе!))) А ты считаешь, что я некрасивая?)))
Некрасивых не бывает
Юлия Грицакова
а что значит не красивая
Саша Галкин
Конечно НЕТ ...а куда???
""""влад"""" Ч
Tabrez Dustov Можно и на звезды!))
Есть некрасивые, но обаятельные) А есть некрасивые, в смысле уродливые) С первой можно и отужинать.
*sabinka *
Зачем давать напрасную надежду человеку? Нет.
На халяву и уксус сладкий...
Анна Лазарева
Вот мужчины.. .
Вы что голодные ходите, дома вас не кормят, что-ли? Или денег на продукты не хватает?
Видишь, что женщина тебе не нра, нафига к ней на ужин-то тащиться, брюхо набить и свалить?