Прочие взаимоотношения

Женщинам: объясните пожалуйста почему в России так много курящих представительниц прекрасного пола?

Мода такая ...если курю значит я крутая, значит я не лохушка . Позже кто становится сильнее духом, становится самостоятельным понимают пагубность, но вырабатывается сильная привычка .
Светлана Максимейко
Лучший ответ
Марина Мигуцкая Вы М или Жо?
Светлана Максимейко А я даже и не знаю ...Грант он какого рода ...я неучь в родах ничего не смыслю )))
Ты это у табачных магнатов спроси. С тем же успехом ты бы мог предъявить автомобилистам: почему они так заполонили города и травят выхлопами атмосферу?.. Заводам, фабрикам - тот же вопрос! Экология ни к черту, а он до сигарет доипался.
Марал Усеинов
Стабильности нет
Мода на феминизм, начинается и развивается, как и мода на одежду... С крайностей
Начинают в юности - чтобы выглядеть "круче", а потом уже не могут справиться с зависимостью. Как и с алкогольной...
Евгений Смыков
сосать любят, мамы свои сиськи перематывали, чтобы стояли... и кормили своих детей химией из "Пятёрок" и "Магнитов"...
Моя мачеха бросила курить перед рождением второй дочери. "Чтобы не было плохого примера". Не помогло. Обе ее дочери курят...
В поколении наших родителей женское курение осуждалось. Мы росли в "свободное время" перестройки, когда и сигареты, и алкоголь дети могли купить без проблем. В нашем поколении многие начали курить, сейчас подрастают наши дети. Если дома не сложилось резко негативное отношение, дети в зоне риска.
Но по моим ощущениям курящих девчонок, по крайней мере на улице, становится меньше. Не знаю, за счет чего растет статистика...
Paskali1963 Ламбова
Марина Мигуцкая Прогуляйтесь к университету )
Не больше чем курящих мужчин.
Почему не знаю. Сама не курю.
Марина Мигуцкая Не больше конечно, но количество их с каждым год сильно растет, вопрос именно об этом.

Гугл в помощь: статистика курящих в России женщин
руки некуда деть,,
Марина Мигуцкая Да, вязание нынче не то ))
Каждый имеет право дохнуть так как он хочет.
Марина Мигуцкая Кто дал такое право? Кому дали? В каком году?