Прочие взаимоотношения

Мужчины, объясните пожалуйста, почему многие из вас так зациклены на мышечной массе?

Неоднократно встречала парней, которые хотят набрать массу, качаются без конца.
Мне нравится спортивная фигура, но предел то должен быть))
В конце концов, хрупкой девушке находится рядом с горой мышц бывает страшно..
жаль не могу фото скинуть... моя мне не разрешает)) _
при моем росте 187 переборщить трудно..
для справки : естественно можно набрать лишь 1,5 своего веса..
то есть при росте 187,мой нормальный вес 85 кг ,
а могу набрать я макс 120 ..ну 125 не больше..
(на хорошем питании и протеине )
дальше только если колоться анаболиками и гармонами роста..
это уже "галимая фарма"...
я качаюсь естественно.. и это красиво)) _
важно качаться правильно, чтобы тело было пропорционально..
смешно конечно, когда через чур худые или наоборот перекачанные ноги..
и другие переборы)
то, что ты говоришь про перекаченных.. это фарма скорее всего.. да ..это не красиво)) _
Владимир Степанов
Лучший ответ
Николай Дендеберя Однако) бывший был с такими же параметрами, только рост 189.
И смотрелась фигура очень органично^^
Он боксом занимался лет с 17. В данный момент в тренажерку ходит, для поддержания формы. Но что касается этих псевдо бодибилдеров.. когда в одежде-тумбочка или шкаф, не иначе, снимает майку-гора мышц, а голова то и рост не пропорциональны.. ходишь тренироваться и только ужасаешься многими спортсменами))
как девушки доходят до анорексии, так парни до горы мышц)
Ирина Чайлян
а как же длинна пениса?
да то дураки ограниченные. молодые же.. другое дело начитанный мужчина, умный.. разносторонний.. и ничего, что я не очень умная..)
я в первую очередь для себя это делаю, чтобы хорошо выглядить, и потом то что ты говоришь гора мышц, это бодибилдеры, они стероиды жрут как аскорбинку, им это надо для соревнований
Некоторым мужикам хочется быть сильными и грозными. То, что они становятся при этом уродами и гробят своё здоровье допингами, а потом, когда бросают спорт, превращаются в оплывшую груду бесформенного сала, - они не думают.
Я всегда был дрыщём и нравился большинству девчонок. А потому смысла качать себе араматуру - не вижу ни малейшего.
Карина Варкки
Сергей Макаров Увидишь, если будешь дерзить не тем )
Лучше с горой мышц, чем с горой жира как в моем случае
Alexei Botev
Я накачиваюсь только пивом)
Елена Чижова
Да, все что гора это в основном фармакология. Есть и те кому дано но и их не так много.

И не правда что все хотят эти горы мышц. При моем росте 184 даже 85 это не много, без фанатизма хочется дойти до 90-95.. И это будет классно )
Сергей Сусалёв
Мозгов же нет...
Алишер Додоев
я только одну мышцу качаю))))))))
Мышечная масса это секс
я дрищ и меня все устраивает)) зачем мне масса, когда могу воспользоваться ножом :D
а что лучше быть дрищем??
Николай Дендеберя Вы в вопрос вчитайтесь!
у каждого свой вкус, конечно перекаченное тело фуфло, так же как и жирный фуфло, лучше быть на край худым, нормальным, но лучше накачаться, хотя бы средне
Даша Сорокина
за собой не замечал.
Николай Дендеберя Добрый день))
Это не правда)
Николай Дендеберя Вчера ведь только говорили про вк)
Лучше уж быть накаченным, чем дрыщём)
Илона В
Николай Дендеберя Золотой серединой)