ситуация такая: у меня есть знакомая и вот решила я ее пригласить в гости к себе на дачу..
сама я первый год тут одыхала, познакомилась с здешней компанией, ребята , девчонки..
мне нравилось наше общение, в принципе у этих ребят есть девушки и я с ними вела себя как с друзьями ни больше ни меньше.. ну для меня если парень занят это точка, ну такой у меня принцип..
и вот приехала значит эта подруга моя, говорит в первый же вечер пошли к вам на костер... я думаю ну ладно пошли . пришли , а на тот момент все разъехались( остались только два пацана) пришли мы я их познакомила , сидим в четвером... эти два парня классные друзья мои.
первый вечер прошел нормально. а потом понеслось. сидим на слудующий день все так же вчетвером. и она (знакомая моя) начала меня опускать при моих же друзьях... при чем я не сразу поняла что она делает... начнет так нивзначай рассказывать например историю какую нибудь с прошлого года, выставит меня в этой истории полной алкашкой и блин дурой (хотя в принципе того что она рассказывает на самом деле могло и не происходить, она просто перекаверкает все и расскажет по своему, и в ее истории я окажусь дурой, а она хорошей) а потом сидят и все втроем ржут надо мной. И сами наверное понимаете когда я начинаю говорить , че ты рассказываешь то , небыло такого, это выглядит как будто я отмазываюсь, как будто просто не хочу чтоб парни знали об этом....Я с ней поговорила , так спокойно, давай говорю не будем вспоминать наши личные истории при них и тем более рассказывать того чего не было. она вроде успокоилась.. но мне так только показалось. сделала она по-другому: в тот момент когда она поругалась с парнем по телефону мы сидели с ней вместе на лодке и уже собирались на костер. она мне говорит, сейчас придем на костер минут пять посидим и ты меня позови отойти поговорим, что то мне плохо. плакать охото аж. я говорю давай щас поговорим, она нет сейчас не хочу... я ну ладно. ..сидим на костре , прошло 10 минут я ее зову поговорить(как она и просила) а она мне такая : не хочу я, мне тут весело. друзья мои смотрят так на меня и говорят : что ты за человек такой, всё в депр ее тащишь, ей надо отвлечься а ты поговорить да поговорить....я в шоке говорю подруге этой :ты же меня сама просила, а она мне отвечает типа ни о чем я тебя не просила отстань. (и опять я дура , которая не знает как поддержать подругу , я вечно типа в депр ее тащу)
и в принципе таких моментов было много, все уж не расскажешь.
сама она в общении очень мило себя так ведет. И как в итогге оказалось понравилась этим ребятам, понравилась именно тем что на моем фоне она выглядела оч круто.. а я была полита говном. и мнение ребят обо мне очень изменилось..
из этих двоих если честно мне один очень нравится(у него девушки нет) , но уж не знаю ..я себя как то не правильно веду в общении с парнями наверное, я хочу стать для них другом, а надо все таки оставаться девушкой, ну это мои проблемы я понимаю.. надо вести себя может более женственно. а не гонять с ними одной в 3 ночи на машине в ларек или ходить одной с 4мя ребятами в магазин в 12 ночи.. наверное это не женственно и именно по этому ко мне такое отношение как к другу, хотя я хочу нравиться парням, но даже у этого (который нравится мне) я видать ассациируюсь с другом женского пола, а не с девушкой которая весьма симпатична, и не против с ним как то по ближе пообщаться..
так вот перед этим парнем она меня опустила ниже плинтуса. мне это было очень не приятно... хотя в том состоянии я ей этого не сказала....другой же попросил у нее номр и даже в то время как у него была девушка общался с ней, она ему типа понравилась, и он предложил в конце концов ей встречаться. не знаю вроде она ему отказала...
c дачи она уехала..
я решила что с этой "подругой " близко больше общаться не буду.
но вот обида на нее у меня засела где то глубоко .. и наверное я ей даже в чем то завидую.. хотя может это и не зависть... просто все парни теперь ее считают клевой такой девушкой... а я в просак.
Прочие взаимоотношения
Не знаю можно ли назвать это вопросом, наверное я просто хочу высказать всю обиду на этого человека и услышать ваш совет
Совет вам на будущее. Выбирайте себе подруг более тщательно и вообще не доверяйтесь подругам слишком сильно. А она вам не подруга. Друзей не унижают, их поддерживают. И на парней тоже забейте. Если парень не смог разглядеть в вас хорошее, и больше слушает других, чем самого себя, то отношений хороших у вас с ним все равно не сложится.
Представьте. Будете вы встречать полгода. К нему подходит ваша подруга и говорит: твоя девушка про тебя плохо говорит за спиной. Он вас просто бросит и все, и не станет разбираться в проблеме. Поэтому эта компания вам не подходит.
Вы просто порядочная девушка. Это они себя все некрасиво ведут. В конце концов он мог бы за вас заступиться.
Выше нос. Друзей еще будет полно, а парней и еще больше)
Представьте. Будете вы встречать полгода. К нему подходит ваша подруга и говорит: твоя девушка про тебя плохо говорит за спиной. Он вас просто бросит и все, и не станет разбираться в проблеме. Поэтому эта компания вам не подходит.
Вы просто порядочная девушка. Это они себя все некрасиво ведут. В конце концов он мог бы за вас заступиться.
Выше нос. Друзей еще будет полно, а парней и еще больше)
Алина, я прочитал боль души Вашей . Что сказать : слово " подруга " - это ошибка русского языка, нету такого понятия по сути . Ваша " подруга " сдклала это специально, она больная так как она самоутверждается на фоне лажи своих близких ( я имею ввиду Вас ) о том парне постарайтесь забыть любое Ваше действие будет похоже на то что Вы написали . " Подруге же Вашей желаю чтобы ее вначале отъымели а потом опустили как она пыталась опустить Вас .Лишь этот способ накрепко зафиксируется в ее подкорке .Вы молоды и впереди у Вас еще много чего .
У самой такие подруги имелись =/ Со мной нормально, а как только появляется парень, то передо мной скачет. Поэтому и не верю в женскую дружбу ((
блин, сколько раз убеждаюсь, что подруг не существует...
Да уж, а ты уверенна что она твоя подруга? Еслиб онатаковой была, она бы ТАКОГО не сделала... Это очень низско с ее стороны. Мне кажется просто перестань с ней общаться, если она так сделала один раз то так будет продолжаться и дальше. Просто за счет твоего унижения, она стала такой "хорошей",парни не знают всей правды поэтому они полностью на ее стороне. НЕ зови ее больше в вашу компанию. Этим парням не уделяй большое внимание, будь в цетре компании, ведь любое мнение можно изменить в другую сторону, пусть они поймут какая ты на самом деле.
Похожие вопросы
- Помогите советом или просто выскажите свое мнение! И очень уж хочется услышать мнение, совет мужчин!
- вы знаете, тут люди такие идиотские вопросы задают, я просто фигею! вот меня честно, раздражает, а вас?
- Хочу просто услышать жизненный совет как жить дальше.
- Народ хочу услышать ваше мнение!
- Если родной человек,зная что ты на его вопрос распсихуешься,все равно его задает?Что он хочет услышать в ответ?
- Я просто хочу совета... Мудрой женщины или мужчины без стеба и тупых фраз
- А Вы хотели бы, чтобы Вашим именем назвали улицу? (вопрос внутри)))
- Вопрос немного не в тему, но я хочу услышать ваше мнение.А может еще и сам так делает.Если такие есть,объясните мне
- Очень нужен ваш совет!!!А скорее понять что ему от меня надо....(вопрос внутри)(+)
- просто очень нужен ваш совет!!!