Прочие взаимоотношения
вы знаете, тут люди такие идиотские вопросы задают, я просто фигею! вот меня честно, раздражает, а вас?
тактичность ещё состоит в том, чтобы прощать недостатки )))))))))))))))))) ждём от Вас интересных вопросов и ответов)))
в этой категории редко можно встретить что-либо стоящее. Всё какое-то наигранное и искусственное. Меня не раздражает, я закрываю на это глааз
а я самые тупые вопросы сохраняю! )) вот кое что из коллекции
1. Меня любит мальчик, а я люблю другова и я ему была симпатична пока не появилась одна девчёнка и я не знаю что мне делать.
2. Как сказать парню что я тебя не люблю и не хочу без тебя быть?
3. что такое кулилингус? СРОЧНО
4. Спасибо всем кто принял участие в ответе на данный вопрос: (! Мужчины! Почему вы подлые и трусливые существа)
5. какими словами можно парня заставить с тобой дружить
3. что такое кулилингус? СРОЧНО
матильда вкратце всё описала.
а меня нет. я просто в такие вопросы не захожу :)
не отвечай на те, которые тебе не нравятся
И меня.
Нас никто не заставляет этим заниматься, думаю многие просто отвлекаются от внешней суеты и от домашних дел.
Но однообразие вопросов - это издержки, нужно быть терпимее друг к другу.
Большинство вопросов высосаны из пальца и их задают не потому что хотят получить ответ, а ради интереса или просто азарта.
Вся наша жизнь - игра!
меня тоже. просто идиотов много
Ой... за то ты как блеснула новизной...
Зато поржать можно!
Все мы разные, и вопросы тоже разные. Но те люди чьи вопросы Вас раздражают могут уметь делать то, чего Вам никогда не осилить.
Меня тоже бесит. Мало нормальных вопросов
Если бы не было идиотов и их вопросов, то было бы скучно!!!!
а это какие именно?
зайдите в другую рубрику, например" Юридическая консультация, или "Общество, политика, СМИ" там нормальные вопросы и постоянно новые, а тут конечно ничего интересного вы для себя не найдете... .
особенно читая подобный этому...
Не особо. Я иду с позитивом, зачем раздражаться из-за ерунды???))))
я их чаще всего пропускаю... (а может они-люди- просто прикалываются?,,,)))
Разные люди - разные вопросы, надо, вероятно, быть терпимее. А сами блеснуть не желаете?