Прочие взаимоотношения

Почему стало так много идиотских вопросов,как с этим бороться,то ли люди стали такими,то ли время???

а может просто отношение к этому меняется у нас самих?))))
Елена С.
Лучший ответ
Они не идиотские, а заданы в шутливой форме Не все же сидеть в "науке" и быть "Букой" Ещё бы с мерой определиться и всё ОК и в тему
...И не говори. . .Видно жизнь стала такая.. людям все знать хочется))))
Нюта Нюта
Неизбежный путь любой цивилизации)))))))))))))))))))))))))))))))
Яна Заякина
то ли жизнь такая как все сеичас "отмазываются"
"Усталость.... -хроническая.... "....ответила идиотка- идиоту !
просто настало время идиотских вопросов... всему своё время... Вы же знаете....
Ефим Будницкий
Время стало такое - полное послабление и веселости!!!
Антон Ааа
я пожалуй с тобой соглашусь! я уже давно это наблюдаю....
Просто человек исписался, а Муза не пришла.
L.
Lifeless .
Эк Вас завернуло !!!чет с бритых кисок да детских площадок на металлолом (что свидетельствет, конечно, об исключительно высоком показателе, если не интелекта, то специфического юмора) Вы резко перешли на философско-размышлятелскую тематику? так дело дойти может и до борьбы с собственными вопросами ...
Nana Masurashvili
Почему же идиотских?!.. Вот а вдруг они для кого-то важны действительно!
Сергей Климов
обижаете сударь
Макпал Макусь
Да не надо с этим бороться.
"Не судите, да не судимы будете".
На самом деле все субъективно: чей-то вопрос Вам кажется идиотским, кому-то Ваш вопрос может показаться идиотским (простите) .
Не интересен вопрос - пройдите мимо, и не парьтесь...
Предпраздничное настроение)
Да и год не из лучших.
пройдёт.