Прочие взаимоотношения

Идиотский вопрос, но жизненный! :-(

У моего парня проблема - детали не так уж и важны, но ему надо было поставить клизму. Сам он не может. Я отказалась, по-моему это уже слишком! Вызвали медсестру, она все сделала. Теперь он на меня обижен, я на него. Как по-вашему, что бы вы сделали? А если кто не против - подумайте: ВЫ бы дали ЕМУ вам этое самое?!?
и правда идиотский вопрос ...
Оксана Полетаева
Лучший ответ
я всё могу.

ты просто ...СТЕСНЯЕШЬСЯ .

ДА *??
Канат Сыздыков
Касторка бы помогла)
Денис Кончаков
угу, и не то бы дала и сделала:))) ) ничего в этом страшного нет
Что он девочка.... за что тут обижаться! на ето есть профессионали своего дела!
Марина Данилюк
А ему в голову не приходило, что вы не медик и не профи в этом деле?
А за что обижаться? ! В поликлинике и в больнице еще и не то делают. Женщины на кресло частенько залезают и ничего. Пусть не обижается. А вы за что в обиде?
)))))))))))))))))))))))) Да уж.. . это, действительно, уже слишком...
Дала б худильного чая много вместо клизмы
Винни-Пух 2662
и в радости и в горе.... -не зря так говорят....
С ума сошли? Какая клизма? для этого есть медперсонал. Может еще после клизмы надо все это вынести? А потом тихо шепнуть на ушко- Милый, это было чудесно....
расскажите анекдот:
-Доктор, я купил клизму, как вы и прописали, что мне с ней теперь делать?
-Что, что... вставить ?
-Куда?
-В ж@пу... ?
-Хорошо, доктор, я позвоню вам когда вы будете в настроении....)
глупо... он помощи попросил, вы отказали... вот вам и весь ответ..
Ир
Ирина
Ну если любимый. то почему нет?

А если ему будет что-то жизненно необходимо, то вы тоже будете стоять и думать " а не слишком ли это?! " ?
А что если клизму сделает постороння медсестричка - это приятнее? Или повысит рейтинг и самооценку парню. У людей совместно проживающих могут возникать проблемы. А давайте сюда ещё и родителей позовём!! ! Они - то смогут всё. ..Трахаться с ним можешь, а помочь - не царское дело?
***ledy In Red ***
А что в этом такого вдруг вам когда нибудь тоже понадобится это в экстренном случае.
nam-1973
да уж)) ) ну и ситуация.. . думаю тут зависет от человека. и от того сколько они вместе. я бы наверное сделала. ну если надо человеку не помирать же))) ) не понятно что за вопрос "ВЫ бы дали ЕМУ вам этое самое? " прочти и перефразируй. если ты про анальный секс, то это сильно личное. существует много девушек, которым он нравится, и не менее, которым не нравится.
Полиночка, а если ваш парень вдруг сильно заболеет и за ним надо будет выносить утку? Это - тоже слишком? Его надо будет бросить?