Прочие взаимоотношения
как понять парень влюблен или просто хочет меня по такому поведению??
мой коллега признался мне что я ему нравлюсь, номер взял, пишет мне, что ревновать начал почему то, что он скучает когда меня нет, что хотел бы быть моим парнем, но 2 дня он уже не заходит ко мне на работе, а только пишет и все, хотя работаем вместе, пишет каждый день, и все.. общаемся так только)
В любом случае хочет, независимо от того, влюблен или нет.
Ревность - это плохой признак. Возможно, он абьюзер и манипулятор. Будьте осторожны.
http://womenation.org/category/abuse/abuser/
Как это начинается.
Он собственник
Ревнивое поведение — один из самых надежных признаков того, что вас ждут унижения. Собственничество выдает себя за любовь: «Извини, я так безобразно себя вел, но я так люблю тебя, как никого раньше, я просто не мог видеть, как ты говоришь с тем парнем». Это может быть даже лестно — он сходит по вам с ума! Но сходить с ума можно и менее деструктивными способами.
Ревность как чувство отличается от ревнивого поведения. Любой человек может чувствовать какую-то неуверенность в определенных ситуациях. Однако если он требует, чтобы вы отказались от свободы общаться с людьми, чтобы утолить его ревность, можете быть уверены — продолжение следует.
он никогда и ни в чем не виноват
Этот же тип мужчин дает и не выполняет обещания, всегда находя уважительную причину, более важную, чем ваше разочарование.
он давит на вас в вопросах секса
Этот предупредительный сигнал особенно важен, когда дело касается подростков. Неуважение к вашим желаниям свидетельствует о том, что он эксплуатирует вас. Если он требует секса как доказательства вашей любви к нему, покажите ему, где дверь.
стремление быстро перейти к серьезным отношениям
При том, что столько мужчин боятся обязательств, быстрый переход к планированию совместной жизни, без того чтобы лучше узнать вас, тоже не является добрым знаком. Это попытка побыстрее связать вас по рукам и ногам. Если к вашему мнению в этом вопросе не прислушиваются, проблемы не за горами.
он запугивает вас, когда сердится:
— он перекрывает вам путь, удерживает и как-то иначе ограничивает вашу физическую свободу;
— он говорит что «всего лишь пытается заставить вас его выслушать»;
— он замахивается на вас кулаком или иным образом;
— он делает угрожающие замечания, типа «Ты еще пожалеешь», «Мало не покажется»;
— он опасно ведет автомобиль, когда сердит;
— он колотит по стенам и дверям;
— он швыряет предметы, не обязательно в вас.
Не тешьте себя мыслью «если станет хуже, уйду». Хуже станет, а уйти с каждым днем все труднее.
двойные стандарты
— у него разные «правила» для себя и для вас.
он высказывается пренебрежительно о женщинах в целом
он совсем по-другому относится к вам в присутствии других людей
создается впечатление, что его привлекает слабость
Среди моих клиентов есть такие, кого привлекают женщины, недавно пережившие травму, некоторые даже начинают с того, что помогают женщинам расстаться с их прежними партнерами-мучителями, лишь для того, чтобы занять их место.
С другой стороны, немало мучителей заинтересованы как раз в сильных и успешных женщинах. Мужчины такого типа чувствуют себя значительнее, когда им удается взять под контроль уверенную и успешную женщину.
Если вы видите в своем новом друге признаки потенциального мучителя:
Как можно раньше скажите ему прямо и четко, что такое поведение для вас неприемлемо, и что вам придется прекратить отношения, если оно продолжится.
Если это снова случится, прекратите встречаться на достаточно долгое время. Не продолжайте видеться с предупреждениями «на этот раз я всерьез», потому что он интерпретирует это ровно наоборот.
Если все повторяется, или вы видите другие признаки, которых не замечали раньше, не давайте ему нового шанса. Вы горько пожалеете впоследствии, если дадите ему слишком много шансов. http://womenation.org/why-does-he-do-that-5/
Как это начинается.
Он собственник
он никогда и ни в чем не виноват
он давит на вас в вопросах секса
он запугивает вас, когда сердится:
— он колотит по стенам и дверям;
двойные стандарты
не читая.... хочет.
у него смсочная болезнь...
пусть женится на тебя
Странный какой-то коллега у вас)))
Парню вы просто симпатичны на данный момент, а хочет или влюблён уже на дальнейших этапах общения смотрите
Вы это не увидите, просто почувчьвуете внутренним чутьем, как он к вам в действительности относится, и словам просто, не подьвержденным действиями, верить не стоит
Тут как себя поведешь.