Прочие взаимоотношения
Парень влюблен в меня, но не начинает со мной общаться
Уже 2 год влюблена в парня, он сам меня в себя влюбил. Ко мне приставал, строил глазки, сейчас он пытается ко мне как-то прикоснуться, при виде меня улыбается. Везде и всюду его встречаю, как будто преследует, он ещё ревнует меня к своего другу (Р. С я ему нравилась). Если я во дворе встречу его лучших друзей, то через несколько минут уже, он тоже выходит . Начинает подкатывать. Я очень хочу с ним общаться. Но его некоторые друзья меня ненавидят, может из-за этого он не начинает со мной общаться . Не хочет портить свой авторитет . Я никак не могу его разлюбить, что мне просто делать
За 2 года у него к вам всё уже остыло. А его "друзья" просто завидуют ему.
Фигня! Если бы он был влюблен, он бы уже давно об этом сказал.
Перестаньте гадать и/или настраивать себя на, вероятно, ложные мысли и лучше прямо задайте ему вопрос. Так будет шанс лучше понять. Иначе это может перерасти в игру, что в будущем потенциально причинит вам кучу боли, поэтому лучше действуйте напрямую сейчас, чтобы ы будущем не было плохих последствий. Я серьёзно! Если он правда вас любит, то он ответит вам честно и вы сможете с ним обсудить это нормально, а проблема решится. А вообще лучше всего — признайтесь ему. Тогда вы сразу увидите, что по-настоящему происходит.
Вы много придаете значения собственным вымыслам, фантазируя о ваших отношениях на пустом месте. Если мч Вам не говорил открыто о своих чувствах, как Вы пришли к этому выводу?
Вы влюблены больше, чем он, судя по его скользящему поведению к Вам, в то время как Вы накручивание разные сценарии ваших отношений. Включите "трезвое мышление" и посмотрите на это как на флирт, как на подростковую игру, но не более. Серьезно можно подходить к этому вопросу тогда, когда он Вас ищет, соскучившись в длительной разлуке, а не тогда, когда Вы сами маячити перед ним то и дело.
Автор, а может вам просто напросто кажется, что все в вас влюбленны?
не живите в иллюзиях, стройте свою жизнь