Что я лично против сожительства до брака. К тому же он как-то сказал, что не хочет вцелом женится. Вот думаю: зачем ему это? Я конечно, нравлюсь ему, и он мне тоже, но я бы предпочла выйти за него, чем с ним сожительствовать. Я ему мягко сказала, что мол, еще рано, надо постепенно. Он со мной согласился.
Короче, зачем ему это, и как вести себя если что - дальше?
Прочие взаимоотношения
Парень, еще не видя меня живьем (но мы давно общаемся) при встрече предложил вскоре... Съехаться. Жить вместе.Дело в том
вам для начала надо встреча хоть одна понять с кем роман у вас там вирт, а то всяко бывает, а зачем ему на вас женится? если он может просто пожить с тобою и всяко попользовать тебя как тебе такое? не глупи малыш и сначала узнай ,,что это за фрук в жизни,, это минимум.
Всё, что здесь, написала, сказать ему.
женятся на любимых, а тут любви нет. Попользует и поменяет на другую.
Регина Челомбиева
Откуда вам знать, есть она или нет? Он же меня еще живьем не видел
Просто ляпнул не подумав
Он хочет халявы: сожительство выгодно только мужику, ему предоставляется секс и обслуживание, а если что, то он свободный и холостой, а ты пошла нахрен
Ну это вообще уже... верх борзости.
Чего вы хотите? Быть бесплатной обслугой и удовлетворялкой? Нет?
Шлите его лесом. Перспектив на нормальную семью, и даже на нормальные отношения, здесь ноль!
Удобненько расположился) стой на своем, что спешить никуда не хочешь. Ну потому что это реально рецепт для катастрофы - вплоть до нежелательной беременности и расставаний.
Но с другой стороны до брака обязательно нужно пожить вместе, открыть для себя этот этап отношений, прежде чем вы наконец поженитесь, потому что бытовуха легко может убить романтику и чувства, но ты уже будешь в браке и так каждый раз разводиться? Это же гемор... сама подумай.
Ну понятное дело не сразу как он предлагает, а где то спустя годик, ну там пол годика, если вы давно общаетесь.
Тут же все ясно: Он хочет домашнего обслуживания и халявного секса. А жениться он не хочет.
Регина Челомбиева
Но при этом, когда я ему отказала, дала понять, что еще рано и все нужно постепенно - он меня похвалил со словами: "Я тебя понимаю. Нет, ты все правильно делаешь!". Хм...
вообще пожить до брака с полгода вместе - очень невредно
ибо одно дело встречи, когда оба на максималках.. и совсем другое дело быт и совместная жизнь, когда ты видишь как твой рыцарь храпит, разбрасывает носки и ковыряет в носу
или съедает твои йогруты не спрося. и в ответ ругает тебя, если ты вдруг по аналогии не спрося выпьешь его коньяк
Регина Челомбиева
Он просто между слов сказанул, что вцелом не хочет женится,
то типа как самоубийство. Не знаю, есть ли смысл с ним вообще тратить время
Так и сказать, что ты штампофилка. Или загсофанатка. В общем, тебе формальность превыше всего. И всё. Сам сбежит.
можно сожительствовать в браке, только без брака можно сразу разойтись, если возникнут разногласия
Вы еще даже не виделись ни разу, а уже рассуждаете о сожительстве и браке и переживаете)
Не бегите вперед паровоза, есть вероятность, что вживую или физически вы не подойдете друг другу и все эти вопросы отпадут сами собой.
А если подойлете, то сначала нужно повстречаться и узнать друг друга лучше, а потом уже вместе решать, что делать дальше.
Ты молодец, так и продолжай . Не ведись на разодилу
бросай
Зачем вообще об этом думать, если вы ещё даже не виделись.
У моей подруги одно время была активная фаза знакомств через Интернет. Она познакомилась более чем с 60 мужчинами, и только с 5 общение продолжилось после первой встречи.
Это во-первых.
А во-вторых, если он уже сейчас говорит, что против брака, а Вам это надо (судя по всему), то смысл вообще с ним встречаться?
Это во-первых.
Регина Челомбиева
Я его как бы и не держу. Ни на чем не настаиваю, но и сближаться осторожничаю. Увидеться то все равно увидимся (у нас просто дела в одном городе совпадают). Даже не знаю. Я не надеюсь, что он там, поменяется. Но мало ли что... Если скажу, что при таком раскладе уйду.