Прочие взаимоотношения

Нечайно парню при ругани сказала:"Я тебя ненавижу.Не хочу общаться.Не звони мне больше" Он сказал:"Я тебя никогда

-не прощу" Что теперь делать?Просила прощения он и вправду не прощает.(((((((
Нужно научиться управлять своими эмоциями и следить за своими словами. А теперь просите прощения. умоляйте чтоб простил. Делайте всё что угодно. Вы его очень обидели.
Вера Пехота
Лучший ответ
За языком следить своим, я бы тоже наверно не простил! хотя.... как говорят если сильно любишь можешь многое простить!
Nurs B A T Y R
Не сердитесь, но такое случайно не говорят.
не унижайся, просто пропади
Max Baburov
Возьми паузу и выдержи её,сам придёт, а нет так нет, значит это, не твоё....
Жанар Амирова
лечит твой моск.. . раскаивайся дальше - потом простит! они специально подольше мучают чтобы ты осознала какая была мерзкая счка
отсылай в сад. ещё 10000 таких будет.
Нина Вафина
Нефиг язык распускать. Я такого тоже не прощаю.
оооо.... не не неее...)) )
нивкоем случаи не пиши не проси прощения больше...!)))) )
если парень умный и ты ему нужна поймет что ты просто созлости и по глупости сказала и сам позвонит придет....)) )
а если нет, то это просто повод что б с тобой разойтись.... поверь мне!!! !

я посылала многих, даже когда я была не прова, но возвращались же... но сами же извинялись, а ни я...))))))) )
так зачем он вам? не унижайтесь! вам он не нужен, раз так грубо (
Ну и хрен с ним. Я конечно тебя не виню, но как бы сама молодец.
Серьезно, если не прощает, значит не просто так. Любил простил бы. Я и не такое прощала.

Забудь, весна же, блин.
если любит то простит!!!! выпендриваеться новерное! да и ты не бегай за ним!! ! пусть остынет