Прочие взаимоотношения

Парень сказал что не любит меня, я перестала общаться, он звонит и звонит, устраивает разборки. Что ему нужно?

Чтобы я общалась с ним, но зачем если он меня не любит? Мужчины, подскажите...
Он наверно думал что на его ,,я тебя не люблю" ты скажешь..,, а я тебя люблю и хочу быть с тобой все равно!"...а тут на тебе... прервала общение... как же так... не порядок.. ну ка я ее сломаю щас... а потом ноги вытру ...если он привык что бабы за ним увиваются и все позволяет ему.. тогда это задетое самолюбие... вот и разборки отсюда и скандалы с вами.
Юлия Загорулько
Лучший ответ
Значит, соврал, что не любит, хотел эмоции получить.
Нина Косюк
Петр Шепель Зачем врать девушке которую любишь что еë не любишь? Тем более он сказал что если будет со мной рядом будет всячески не уважать так как не любит вот я сразу и слилась. Какие с того эмоции он хотел?
а так часто бывает, человек не ценит что имеет, а потерявши плачет
Его задело то, что ты пропала. Он думал, что ты будешь в ногах у него валяться, унижаться, молить его вернуться обратно. Но обломался в этом плане и теперь бесится. Бесится от осознания, что за ним никто бегать не будет. Названивает из-за задетого самолюбия. Советую кинуть его в чёрный список и не общаться. Либо стебануть его жёстко и прервать общение.
хотел просто попользоваться тобой. считает тебя легкодоступной дешевой. не надо с ним общаться, он тебя не уважает.
Значит стоян внизу бьёт в голову
Nursultan Algibaev
Да ему без разницы кому устраивать разборки, вот дурочку нашёл.. ребёнка всуньтетему.. пускай им париться
Evgenii Rozhkov
Значит Ваша значимость для него нулевая, чисто девушка для секса и ничего более.
Если Вас устраивают такие отношения, то общайтесь с ним дальше. Если хотите чего-то большего - то переставайте общаться.
Он просто Вас пытается дрессировать и превратить в послушную вещь, удобную и всегда безотказную.
Мой совет - не ведитесь, дадите слабину - завтра он об Вас ноги вытирать начнет.
Дархан Утенов